Ваш страх неудачи, смерти, полета, новых отношений или любой другой фобии

12 фев, 07:27

Ощущение страха слишком часто проходит через нашу жизнь. Будь то страх неудач, смерти, полета, или любой другой фобии, он стремится отстранить нас от нормальной, спокойной жизни. Страх может быть навязчивым и может быть контролируемым.Вы готовы бороться с ним?

 

Первое, что вам нужно сделать, это найти время, чтобы познакомиться с вашими страхами. Большую часть времени, люди знают о своих страхах, но никогда не познакомились с ними. Установите время, когда можно сесть и поговорить с вашим страхом. Что такое страх и откуда он взялся, и почему вы боитесь его? Вот вопросы, на которые вы должны найти ответы, для того, чтобы лучше понять свой страх, и начать мозговой штурм.

 

Начните с признания, что страх на самом деле присутствует. Как только вы в полной мере осознают, что это ваш страх, начните работу над выяснением того, откуда он приходит. Например, если у вас есть страх перед неудачей, вам необходимо понять, откуда он взялся. Существует всему причина, если вы чувствуете недоумение, откуда он пришел, продолжайте искать внутри себя, пока не найдете. Знание того, откуда ваш страх приходит,является ключом к их пониманию. Когда вы поймете причину ваших страхов, вы будете в состоянии найти решение.

 

После того, как вы поняли,откуда пришел ваш страх, то вы можете спросить себя, почему вы боитесь его так. Многие люди боятся летать, например, потому что они слышат новости об авариях самолетов и боятся, что их может постичь та же участь. Другие боятся летать, потому что они боятся высоты. Научитесь управлять собой.

 

Вы должны победить Ваш страх! Скажем, у вас есть страх перед новыми отношениями. Лучшее, что можно сделать, это оглянуться на все события, которые помогли создать этот страх. Вы получили горький опыт из прошлых отношений, и теперь пытаетесь убежать, когда дело доходит до серьезных отношений? Вернитесь назад в прошлое, чтобы вспомнить эти отношения и вновь пережить то, что случилось и попробуйте понять почему. Вы должны понять, что те отношения были не совершенны и могут быть другими. Признавая этот факт, вы поймете, что побег – не выход, но то, что вам действительно нужно сделать, это принять несовершенства в ваши отношения и работать над ними.

 

 

http://luboff.ws


Адрес новости: http://pannochka/show/80401.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua