Несколько слов о женской хитрости

19 фев, 13:48

Что такое хитрость? Хитрость это поступок, прием, который используется человеком для достижения какой-либо цели. Широко распространено мнение, что женщины, в отношениях с мужчиной часто прибегают к хитрости. Поэтому последним хочется знать о том, как вести себя в подобных ситуациях.
В нашем обществе принято прививать девочкам с раннего детства стереотип о том, что они «слабый пол». Но, зачастую, слабее оказываются те люди, которым просто лень что-либо делать.

 

Поэтому необходимо с раннего возраста развивать такие важные качества, как целеустремленность, силу воли, активность в принятии каких бы то ни было решений. Только в этом случае из маленькой девочки сможет вырасти самодостаточная женщина, которая вряд ли будет обделена вниманием противоположного пола. Ведь не только мужчины стремятся к уважению окружающих, весомому положению в обществе и безбедной жизни.

 

Для построения крепких отношений необходимо проявлять хитрость и удерживать границу между тем, когда нужно обратиться к партнеру за помощью и тем моментом, когда можно со всем справиться самостоятельно.

 


Немаловажна также женская хитрость, которая заключается в умении увлекаться каким-либо занятием. Это может быть вязание, чтение книг, даже свое собственное дело. Именно увлеченность каким-то делом, объектом является основой интереса мужчины к собственной персоне.
Очень важно использовать каждый день несколько свободных минут для себя. Это не сложно, нужно просто научиться рационально, использовать каждую минуту, например, во время просмотра новостей можно сделать несколько гимнастических упражнений или маску для лица, по дороге на работу вполне реально прочесть интересную книгу и так далее.

 


Следует отметить также, что ни в коем случае нельзя посвящать все свободное время воспитанию детей, иначе, когда придет пора расставаться, появится ощущение «ненужности» и возникнет риск чрезмерного навязывания своего внимания любимому чаду. Так можно испортить как собственную жизнь, так и жизнь детей.
Итак, женская хитрость - умение наполнять смыслом каждую секунду жизни, умение правильно чередовать труд и отдых, причем и то и другое должно приносить пользу и удовольствие. Женская хитрость нужна для того, чтобы сделать жизнь ярче и интереснее.

 

Инф.ladystation.net


Адрес новости: http://pannochka/show/80420.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua