Что на самом деле едят моделиКомментарии: 21

19 фев, 11:41

 

Новая поваренная книга раскрывает секреты девушек в подиума

В то время как топ-модель Кара Делевинь утверждает, что ничего особого не делает для поддержания своей фигуры в идеальных «90-60-90» и постоянно публикует в Твиттере фото себя жующей в Макдонолдсе – не смотря на все это, не все модели так же генетически благословлены. Что уж говорить о простых смертных.

 

Поэтому  24-летний Армани Цезар Касьер собрал рецепты своих коллег по подиуму в одну книгу, которая так и называется «Высокая кухня». В ней, например, Мила Йовович делится рецептом запеченного лосося и зеленой спаржи, Лили Дональдсон раскрывает свой любимый рецепт салата из капусты, Карли Клосс предлагает приготовить блюдо из манго...

 Кара Делевинь постоянно публикует в Твиттере фото себя жующей в Макдонолдсе.

 

Сам автор книги, модель из Бельгии Цезар, начал выходить на подиум четыре года назад и со временем «дошел» до главных участников показов  Dolce и Gabanna и YSL.

 

- У меня всегда была большая страсть к еде. Мой папа - великий повар, и от него я получил эту любовь к еде, - поясняет Daily Mail Цезар. – «Высокую Кухню» я начал писать для забавы. А потом оказалось, что такие рецепты нужны не только мне. Этой книгой я хочу показать, как с едой можно получать достаточное количество полезных веществ, но при этом не объедаться.

Обложка книги.

 

Я сам питаюсь по рецептам из книги. И обязательно занимаюсь спортом (плавание, фитнес, велосипед), по крайней мере 4 раза в неделю.

 

Ежедневная диета Цезаря

День начинается с миски свежих фруктов с гранолой и греческим йогуртом

В обед жареная рыба или цыпленок со свежими овощами

На протяжении всего дня нужно выпить 2 литра воды

 И всегда – только натуральные и свежие продукты

 

 

http://www.kp.by

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80660.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua