Диета для женской груди

25 ноя, 05:59

Многие женщины мечтают на всю жизнь сохранить грудь красивой и здоровой.
Ради этого они готовы даже на хирургическое вмешательство, а некоторые молодые мамы теперь отказываются от грудного вскармливания. Ученые из Великобритании считают, что главный секрет успеха в этом деле - правильное питание.



Чтобы поддерживать красивую форму груди, а также уберечься от заболеваний молочных желез, в том числе и онкологических, врачи советуют женщинам каждый день включать в своей рацион вкусные и полезные продукты. В первую очередь, это рыжие деликатесы - овощи и фрукты с высоким содержанием витаминов А, Е. К ним относятся, например, абрикосы, бананы, цитрусовые, морковь, помидоры.

Очень важен для молочной железы и витамин С, которого тоже много в названных продуктах и в зеленыхлистовых овощах. В них же содержатся антиоксиданты, которые защищают грудь от раковых клеток. Интересно, что капуста, например, давно признана кладовой полезных веществ, но на форму груди, к сожалению, она не влияет. Кроме того, медики рекомендуют есть хлеб из отрубей, а каши только из цельного зерна и на воде. А вот жирное и соленое лучше ограничить. Соленая пища задерживает воду в организме, что"вызывает растяжение соединительной ткани, а жирная вообще не нуждается в комментариях. Неплохо приобрести в аптеке и пивные дрожжи - в них много тиамина, который обеспечит коже груди желанную упругость

Источник : Посольство Медицины


Адрес новости: http://pannochka/show/8068.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua