Один из главных мужских страхов оправдался: размер все-таки имеет значение!

20 фев, 03:20

 

Данные последних опросов и исследований [+ советы диетолога и «уникальные народные» рецепты для улучшения эрекции]

 

Страхи мужчин с пенисами скромной величины оказаться несостоятельными в постели, оказывается, имеют под собой основания, хотя сей факт многократно опровергался в научной литературе прошлых лет. Как следует из результатов нового исследования шотландских ученых (Университет Западной Шотландии), опубликованного в Journal of Sexual Medicine: размер полового члена имеет значения для сексуального удовлетворения женщин.

 

Но есть и хорошая новость для обладателей компактных половых органов: большие пенисы важны для полноценной сексуальной жизни лишь части женщин, поскольку помогают достичь только определенного вида оргазма, пишет британская газета The Daily Mail.

 

Группа ученых под руководством психолога Стюарт Броди, изучила опыт интимных контактов 323 женщин, которые отвечали на вопросы предпочтениях в сексе и особенностях достижения оргазма. Все участниц исследования также попросили сформулировать связь качества сексуального контакта с размером полового члена партнера.

 

Выяснилось, что дамы, как правило испытывающие вагинальный оргазм, чаще достигают кульминации с мужчинами, имеющими внушительный половой орган (за среднюю принималась длина в 14,9 см).

 

В поисках доказательств гипотезы о том, что размер имеет значение, ученые также обнаружили, что женщины, сообщившие о наибольшем количестве вагинальных оргазмов за прошедший месяц, имели сношения с обладателями крупных членов. По мнению Броди, это связано с тем, что во время полового акта длинный мужской орган одновременно стимулирует шейку матки и влагалище. Таким образом, подытожили исследователи: беспокойство мужчин по поводу размера полового члена вполне оправдано, хотя этот критерий все-таки важен не для всех женщин.

 

Впрочем, что бы ни говорили ученые, большинство представителей сильного пола в любом случае будут переживать по поводу величины своего пениса. Что касается российских мужчин, то им в этом смысле похвастаться нечем, хотя особо переживать повода тоже нет: в одном из обнародованных за последние годы рейтингов самых плохих любовников россияне заняли всего лишь десятое место. Сообщалось, что «лидируют» по этому показателю немцы, англичане и шведы. А вот в тройке лучших любовников по результатам интернет-опроса 15 тысяч женщин по всему миру оказались испанцы, бразильцы и итальянцы - пишет портал newsru.com.

 

Отметим: если следовать доказанной шотландцами зависимости качества секса от длины пениса, то у российских мужчин есть шанс вскоре покинуть топ-10 худших любовников. По итогам нового исследования, за последний год им удалось улучшить данный показатель почти на миллиметр. Хотя россияне по-прежнему остаются в числе обладателей пенисов скромного размера, все же средняя величина этих органов в эрегированном состоянии у них увеличилась на 0,09 мм и составила теперь 13,3 см (по сравнению с 13,21 см в прошлом году). В одной группе с россиянами оказались австралийцы (13,3 см) и американсканцы (13 см). Лидерами по этому показателю остаются африканцы. По данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см). На втором месте оказались эквадорцы (17,8 см), на третьем - жители Ганы (17,3 см)

Конечно, едой вылечить эректильную дисфункцию невозможно. Правильное - питание это скорее профилактика

Фото: Евгения ГУСЕВА

 

 

 

Еда - враг или друг любви?

 

«Конечно, едой вылечить эректильную дисфункцию невозможно. Правильное - питание это скорее профилактика ожирения, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, а соответственно и проблем с эрекцией.

 

Пища «любви» должна быть богата антиоксидантами, полиненасыщенными и мононенасыщенными жирными кислотами, белками, цинком, магнием, витаминами С, B, Е» - рассказывает диетолог Елена Соломатина. Так каким должен быть романтический ужин, чтобы его продолжением стала ночь любви, а не громкий мужской храп?

 

Это могут быть морепродукты (устрицы, мидии содержат много цинка, участвующего в образовании половых гормонов) на закуску, на горячее - индейка (богатая белком и триптофаном - веществом способствующим выработке серотонина). Самый лучший гарнир - капуста брокколи (содержащая хром, который помогает быстрому усвоению глюкозы клетками организма) - при этом заряда бодрости хватит гораздо на более длительное время, чем после поедания сладостей, эффект от которых очень не долгосрочен).

 

Очень хорошим и быстродействующим афродизиаком является имбирь: «Отличный вариант сделать на его основе пряный коктейль с медом и малиной. Хорош на десерт и горький шоколад, издавна и вполне заслуженно пользующийся славой одного из лучших афродизиаков» - утверждает Елена. Так же положительно влияют на сексуальную функцию яйца, болгарский перец, бананы, орехи, тыквенные семечки, лук, чеснок, бобы - последние, конечно, вряд ли подойдут для ужина перед ночью любви, но в ежедневном рационе мужчины все эти продукты, безусловно, будут не лишними.

 

«А вот этого лучше не надо!»

 

Жареное мясо и картошка, тортики, пирожные будут к месту, если сразу после еды вы планируете завалиться спать (правда такой сон вряд ли можно будет назвать здоровым). Не секрет, что после чересчур плотного ужина вся энергия уходит на переваривание пищи - на страстный секс сил, увы, не остается.

 

С алкоголем тоже нужно быть на чеку, если день, предшествующий свиданию, был напряженным - от выпивки лучше отказаться, ведь даже бокал вина на уставший организм может подействовать непредсказуемо - например как снотворное. Кстати, самым «антисексуальным» в алкогольном списке для мужчин является пиво. Этот пенный напиток не только опасен для фигуры, он содержит фитоэстрогены - растительный аналог женских половых гормонов. В итоге, у любителей пенного со временем значительно снижается выработка тестостерона, что ни коем образом не способствует мужским успехам в постели.

Кстати, самым «антисексуальным» в алкогольном списке для мужчин является пиво

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

 

 

 

Смех, грех и водные процедуры

 

Тем представителям сильного пола, чья вера в собственную мужскую состоятельность пошатнулась по тем или иным причинам, в книжках и на просторах Всемирной Паутины, предлагается масса самых разнообразных методов улучшения потенции. Но можно ли всему верить? Будьте осторожны!

 

Некий доктор Макк Ферен утверждает, что повысить потенцию помогут вымачивания! Рекомендуется заполнить три четверти ванны водой температуры тела (т.е. 36,6° ), затем погрузиться в ванну, при этом оставив открытым кран с горячей водой -струя должна быть такой, что бы температура воды оставалась постоянной. В ванной нужно провести всю ночь. Курс лечения - 30 дней. Видимо на, 31 день проблемы эрекции должны исчезнуть. Этот метод как и следующий, мы приводим для ознакомления, и не рекомендовали бы испытывать их на себе.

 

Говорят, что у физкультурного авторитета и прародителя бодибилдинга Бернара Макфадена был собственный рецепт улучшения потенции: ледяные компрессы. Килограмм мелко наколотого льда нужно завернуть в толстый слой марли. Полученный компресс нужно приложить сначала к голове, затем к ребрам в области сердца, а затем к мошонке. На каждой «позиции» ледяную «примочку» нужно удерживать в течение минуты. Если данную процедуру проделывать по несколько раз в день, это восстановит потенцию лучше всяких лекарств - уверял Макфаден.

 

Доктор Вагнер в книге «Популярные методы натурального лечения» для повышения потенции рекомендует контрастные ванны, то есть «посиделки в тазиках», которые предварительно следует наполнить водой: один - горячей (40°-41° С) а во второй – холодной (21° С ). Далее - каждую минуту нужно пересаживаться из одного таза в другой - за одну процедуру нужно совершить не менее 10-20 пересадок.

 

Последний из представленных способов улучшения эрекции, пожалуй, самый безобидный. Правда, логичнее будет заменить его обычным контрастным душем - суеты меньше, а толку - больше, поскольку закаляться будет весь организм, а не только то место, которым сидят... в тазике.

 

 

http://www.kp.by

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80691.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua