Какие женские недостатки любят мужчины

15 фев, 18:42

Женщины  всегда озабоченны своим внешним видом, а о том, что, в первую очередь, чтобы нравиться мужчинам нужно полюбить себя - женщины забывают и напрасно. Концентрация на собственных недостатках, очень пагубно сказывается на красоте и на самооценке женщины. Женщина не любящая себя - красноречиво говорит мужчине - "меня нельзя любить, я этого не заслуживаю" и очень не права.

 

 Если Вы будете думать о себе, как о богине красоты и любви - мужчина сам поверит в это, если он конечно, не полный кретин и не влюблен в себя самого по уши. Но мы говорим о нормальном мужчине, готовом строить семью и отношения с женщиной, такой мужчина не сможет не заметить, что ты сделала себе новую укладку, маникюр, купила новое платье, сбросила пару килограмм, даже, если ты просто одела утягивающее белье.

 

Любить свое тело и лицо - первая необходимость и первый шаг в победе над собой.

 Не стоит думать, что твои недостатки ярко видны - это ошибка, будь сосредоточена на своих достоинствах и все будет ок. Мужчины не любят, например, закомплексованных женщин, старайся пересилить свою закомплексованность,только не  слишком переусердствуй, чтобы это не выглядело, как разнузданность.

 

 Мужчины не любят, когда женщина изнуряет себя постоянными диетами, мужчинам не нравятся "швабры", многие даже любят женщин пышненьких с роскошными формами. Так, что перестаньте худеть и изнурять себя диетами. В глазах мужчины Ваш лишний вес - ваше достоинство.

 

http://www.ne-grystite.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80712.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua