Идеи оригинальных свиданий: вам понравится

23 фев, 16:08

Для пары, которая уже много лет провела вместе, все чаще встает вопрос о том, как провести оригинальное свидание. Привычные походы в кино и рестораны уже не давно не вызывают никакого трепета и становятся практически рутиной, а ведь так хочется привнести в отношения новизну и яркие впечатления. В этой ситуации рекомендуем воспользоваться советами о том, как провести нестандартное свидание, которое обоим партнерам доставит массу удовольствия.

 

Свидание в лесу
Если ваша пара не относится к разряду заядлых любителей походов, то выходные в лесу могут стать очень оригинальным времяпрепровождением. Для этого необходимо обзавестись необходимым оборудованием – спальники, палатка, посуда для кипячения воды, топор, фонарик и т.д. Если в будущем вы не планируете частые походы в лес, то позаимствовать нужный реквизит можно у друзей-знакомых.

 

 

Приятная музыка, вкусная еда (на костре можно приготовить разнообразные блюда и даже сварить глинтвейн), компания любимого человека и красивейшая природа вокруг – что может быть лучше? А ночь в палатке, окруженной лесными звуками и запахами природы, может привнести совершенно новые ощущения в ваш секс.

 

Свидание на крыше

Особенно волшебным свидание на крыше получится у жителей крупных городов. С высоты многоэтажного дома откроется прекрасный вид и появится ощущение, что вы парите над вечерним городом, освещенным тысячами огней.

 

Бутылка хорошего вина, теплые пледы и фрукты сделают вечер незабываемым. Также в рамках этого необычного свидания можно устроить фотосессию, что привнесет дополнительный интерес.

 

Правда, в больших городах чистую и безопасную крышу, на которую еще можно и попасть без проблем, найти не так уж и просто. Однако существуют темы в форумах, где эти вопросы обсуждаются и даются различные «наводки».

Катание на лошадях
Конная прогулка с легким обедом после ее окончания – отличная идея для оригинального романтического свидания. Лошади – прекрасные дружелюбные животные, общение с которыми подарит вам много позитивных эмоций. Если же вы для катания выберете конную ферму, расположенную в живописном месте – незабываемые впечатления гарантированы!

 


 

 

Помимо удовольствия, конная прогулка еще и крайне полезна для здоровья.

Посещение мастер-класса
Совместное обучение очень сближает, так что вы можете посетить мастер-класс по приготовлению суши, рисованию, актерскому мастерству или игре на барабанах. Впечатления от освоения какого-то нового дела останутся в вашей памяти надолго.

Спортивное свидание
Движение – это жизнь! Почему бы вам не поучаствовать вдвоем в каком-либо спортивном мероприятии? Урок скалолазания, игра в пейнтбол или соревнования в картинг-клубе – прекрасные идеи для оригинального свидания. Помимо новых эмоций вам обеспечен серьезный выброс адреналина и физическая нагрузка, ведущая к выработке гормонов счастья – эндорфинов.

 

Если вам хочется чего-то более спокойного, то отлично подойдет посещения занятия по парной йоге – оно позволит сблизиться не только физически, но и духовно.

 

Итак, возможностей для проведения оригинального и незабываемого свидания – множество. Главное в этом вопросе – собраться с духом и все-таки организовать его. Поверь, затраченные на подготовку время и деньги с лихвой окупятся прекрасными впечатлениями, возможностью с новой стороны взглянуть на любимого человека и новым уровнем вашего сближения.

 

Вполне возможно, что организовав хотя бы одно из предложенных нестандартных свиданий, вы войдете во вкус и захотите пройтись по всем остальным пунктам и придумаете свои идеи!

 

Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80729.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua