Как привлечь в свою жизнь деньги

23 фев, 20:28

Кто же не хочет привлечь в свою жизнь богатство и успех! Однако многие не представляют, как это сделать, и поэтому зачастую руководствуются логикой, что далеко не всегда может привести к аким-то положительным результатам.

 

Рассмотрим простой пример: кажется очевидным, что денег можно получить больше, если научиться их усиленно экономить. Многие так и поступают: начинают записывать ежедневно все расходы (даже самые мелкие), стараются не тратить денги на необязятельные покупки, ограничивают себя в развлечениях и кулинарных изысках, откладывают какую-то сумму ежемесячно и т.д.

 

Как ни парадоскасьно, но результат такой экономии в большинстве случаев не только не приближает к богатству, но и удаляет от него. Ведь вселенная очень чутко реагирует на все наши запросы. Произнося слова «Все, теперь я буду серьезно экономить», мы сами себе, а также всему окружающему миру, отправляем посыл такого содержания: «У меня мало денег, я не могу заработать их больше, чем имею».

 

Вселенная, естественно, отвечает на этот запрос, и денег становится действительно мало — появляются непредвиденные расходы, в итоге отложить какую-то сумму становится проблематично. Даже если это получается сделать, богатством это не назовешь.

 

Итак, начиная экономить, мы впускаем в свой мир информацию о том, что у нас мало денег, мы многое не можем себе позволить и т.д. В результате вся эта информация становится неотъемлемой частью нашей жизни, постоянно набирая силу и не позволяя двигаться дальше и добиваться новых высот в материальном отношении.

 

Очень важно учиться проявлять щедрость и с радостью расставаться с деньгами. Деньги — это энергия, им постоянно нужно движение. Если же твои сбережения будут храниться дома в тумбочке, то, возможно, они никуда оттуда не денутся, но и рассчитывать на серьезное пополнение бюджета тоже не стоит.

 


 

Верь в то, что денег в этом мире много и ты можешь легко тратить их, ведь на место старых запасов непременно придут новые.

 

Чтобы сать богатым человеком, нужно представлять себе, как он относится к деньгам, насолько щедро он живет — войди в это состояние, тогда у тебя появится шанс привлечь деньги в свою жизнь. Не экономь на подарках близким лядям, на вкладе в себя (занятия спортом, изучение иностранных языков, курсы повышения квалификации), на вкусном и здоровом питании. Помни о том, что здоровый, интеллектуаьно развитый и счастливый человек имеет гораздо больше шансов на успех в жизни, чем тот, кто утомлен проблемами, недосыпом, кто закрыл себе все дороги для развития.

 

Однако не стоит относиться к деньгам и пренебрежительно — они этого также не любят, как и того, чтобы за них крепко держались. Деньги требуют к себе уважительного отношения, но без фанатизма. Соблюдая эту золотую середину, ты сразу почувствуешь прилив сил и энергии, поток новых идей для того, чтобы привлечь в свою жизнь богатство. Пусть деньги будут для тебя средством достижения каких-то целей — развлекательных, обучающих, спортивных и т.д.

 

Если цели эти настоящие, искренние, то деньги сами найдут способ прийти в твой дом — тебе даже не придется ломать голову над способами их заработать.

 


Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80742.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua