Посмотри на себя глазами мужчины и то, что ты увидишь, сильно удивит тебя

16 фев, 14:53

Женщины больше всего на свете хотят вызывать восторг у мужчин.
И, значит, при определении понятия "красивое тело" нужно ориентироваться на мнение прямых его ценителей – мужчин, а не на дизайнеров сомнительной ориентации или гламурного глянца, этих дизайнеров рекламирующего.
Спросите у сильного пола: “Что должно быть в красивой женщине?“. Ответ не удивит вас и не разочарует: “Сексуальность“. Для мужчин она гораздо важнее красоты. Потому что красивая женщина - не значит сексуальная, но сексуальная красива всегда.
И если уж равняться на голливудских звезд, то стоит посмотреть, кого из них мужчины считают сексуальными.
Рейтингов, проводимых различными мужскими изданиями, хоть отбавляй, но в них неизменно лидируют Анжелина Джоли, Моника Белуччи, Сальма Хайек, Дженнифер Лопес и Скарлетт Йохансон. Все дамы темпераментные, что самое важное, далеко не худенькие (за исключением Джоли).
Каждая из этих мировых секс-символов может похвастаться фигурой, которая своими очертаниями напоминает гитарное деко: налитая грудь, округлые бедра и ярко выраженная талия.
Секрет идеального тела лежит на поверхности: плавные изгибы, подтянутый силуэт и соблюдение пропорций.
Открытие не ново: такой фигурой обладает и знаменитая Венера Милосская, известная нам из античности, и олицетворение красоты 20-го века – Софии Лорен и Мэрилин Монро. При упоминании этих вожделенных имен на лицах мужчин появляется мечтательное выражение. Мужчины любят настоящую женственность - это женщины не любят ее.

 
 
Источник http://ladyportal.info


Адрес новости: http://pannochka/show/80753.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua