Соперница: прошу любить и жаловать

24 фев, 20:48

Вот она, пошла, а вырядилась то как! А он глаз с нее не сводит (на меня так давно уже не смотрел!). Как мне хочется, чтобы ее не было, и чтобы вообще таких не было…


 
Как мы реагируем на соперниц? Чаще всего агрессивно. Какой еще реакции можно ожидать от обычной женщины.


 
А, может, пора стать необычной женщиной?


 
Предлагаю взглянуть на ситуацию с соперницей с позитивной стороны.


 
Итак, рассмотрим плюсы в появлении соперницы!
 
1. Если ваш мужчина увлекся другой женщиной, значит, он неравнодушен к женщинам (помните: вы входите в число женщин!). Это значит, что у вас, как у женщины есть реальный шанс привлечь его к себе (если он вам нужен, конечно). Поэтому... ничего еще не потеряно.
 
2. Соперница, это повод для совершенствования себя. Это такой сигнал… пора меняться. Подумайте, возможно, вы запустили свою внешность, или вообще забыли о себе. Необходимо наверстать упущенное. Когда вы последний раз посещали косметолога, визажиста, стилиста, парикмахера? Вы вообще салоны красоты посещаете? Платья соблазнительные себе покупаете? Наверняка, в домашних хлопотах, в заботах (и о своем мужчине тоже, между прочим) забегались, и как это часто бывает, запустили себя. Как мы часто живем для семьи, для детей, для мужа, а себя забываем! Оставьте хлопоты на потом. Тем более, что эти хлопоты, как показала практика, счастья не приносят (раз мужчина «на сторону» пошел). И в будущем больше никогда не забывайте о себе, любимой! Не делайте старых ошибок!
 
Кстати, предлагаю пристально рассмотреть соперницу. Что в ней есть такое, чего нет у вас?
 
3. Соперница, это повод задуматься… А нужен ли вам такой мужчина, который ушел ОТ ВАС? Совравший единожды, соврет и потом. Вам это надо? Не надо сожалеть о том, кто не оценил вас по достоинству, не увидел всего, что есть только в вас. Зачем менять себя ради него? Лучше поменять себя… ради себя. То, что хочется в себе поменять. И найти того, для кого вы будете любимой такая, какая вы есть. Потому что вы- самая прекрасная женщина на свете! Такой, как вы больше нет! И ведь это правда! Поэтому, вы вовсе ничего не теряете, а приобретаете перспективу найти достойного избранника.
 
А этого отдайте ей. Еще не известно, кому повезло!
 
Счастья вам, милые женщины!

 

Инф.myjulia.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80783.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua