Как просить мужчину у Вселенной

24 фев, 22:29

Вообразите себе, что вы оказались в мегамаркете, который называется «Все ваши желания». В нем можно выбрать абсолютно все, в том числе и различные типы мужчин. На ком из них остановить свой выбор, решать только вам. Но для того чтобы стать счастливой обладательницей желаемого, необходимо зайти в соответствующий отдел магазина. К примеру, хлеб находится в хлебном отделе, а не среди полок с детскими игрушками, ведь так? Поэтому мы рассмотрим три важных аспекта при «заказе» спутника жизни.


 
Первый аспект – то, что в мужчине должно быть непременно. Второй – то, что вы сможете принять, даже если вас это чем-то не устраивает. И третий – то, чего вы не потерпите просто категорически.

 
 
Вот как, например, может выглядеть ваш «заказ» мужчины с учетом этих условий:


 
Во-первых, это неженатый человек от 25 до 35 лет. Он выше меня, здоров физически и психически. Он любит и уважает меня, я и мой ребенок (если он есть) окружены его заботой. Он верен мне в мыслях, душой и телом. Он щедр, всегда отвечает за свои слова. Он умеет зарабатывать, обеспечивает нашу семью.


 
Во-вторых, я смогу принять его родителей, детей от прошлых браков, а также его друзей. Я готова к тому, что он будет ходить на футбол дважды в месяц, ездить на рыбалку и в баню с друзьями. Ну и, например, незакрытую крышку унитаза я тоже смогу лицезреть совершенно спокойно каждый день.
 
В-третьих, ни в коем случае не должно быть измен, наркотиков, азартных игр. Мне не нужен пьющий, курящий, ленивый и жадный мужчина. Я не приемлю рукоприкладство и мат.
 
Затем вы подробно расписываете ваши взаимоотношения, совместные дела, представляете, какие ритуалы и традиции будут в вашей семье, правила совместной жизни. И не надо думать, что это все ерунда и такой план не сработает. Могу подтвердить своим примером: все обязательно получится!
 
Как выстроить отношения с мужчиной в верном ключе, я в деталях рассказываю в бесплатном курсе для женщин.
 

Инф.myjulia.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80788.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua