Разгрузочные дни Тины Канделаки

26 фев, 12:28

Такая публичная личность, как Тина Канделаки, не перестает восхищать многих людей своей стройной фигурой. Как считает сама светская львица, ее внешность является часть работы, поэтому к своему телу нельзя относиться несерьезно. По мнению Тины, чтобы постоянно прибывать в форме, следует соблюдать ряд правил, которые помогают контролировать вес. В первую очередь необходимо свести к минимуму употребление сладкого, жирного и мучного.

 


Тина отмечает, что это сделать очень просто. Особое внимание стоит уделить употреблению фруктов и овощей. Так, телеведущая любит кушать салат, сделанный из помидоров, огурцов и яблок. Иногда Тина прибегает к разгрузочным дням, во время которых она ест лишь одни бананы.

 

Второе правило питания заключается в том, что день стоит начинать со стакана воды. Затем надо выпить столовую ложку оливкового масла. К завтраку разрешается приступить лишь через 30 минут после выпитого масла. Такая процедура направлена на то, что пищеварение проснулось и настроилось на правильную работу. Третье правило гласит о том, что кушать после 18 часов вечера нельзя. Тина отмечает, что она не делает из приема пищи какого-то культа.

 

Иногда телеведущая заменяет прием пищи чаем или лимонной водой, в которую добавлен мед. Сидя на диете Тины Канделаки, за три дня можно потерять до пяти килограммов лишнего веса. Употребляемая во время этого метода похудения жидкость вымывает из организма различные шлаки и токсины. Согласно четвертому правилу, следует отказаться от употребления алкоголя. Лучше пить зеленый чай, свежевыжатые соки и чистую питьевую воду.

 

За зиму Тина набирает немного лишних килограммов, с которыми она борется с помощью специальной диеты, разработанной профессиональным диетологом. Телеведущая рассказала, что созданная методика представляет собой особую сбалансированную программу питания. В день по такой программе можно употреблять лишь 1300 калорий. Основу меню питания составляет рыба, овощи и фрукты.

Меню диеты Тины Канделаки
В 8 утра следует выпить брусничный морс на стевии. В 9 утра следует скушать перепелиное яйцо, шпинат и йогуртовый соус. В 10 утра будет стакан свекольно-грейпфрутового сока. В 11 часов – грушевое пюре с сиропом из агавы. В 12 часов дня следует выпить специальный сок из зеленой травы «Зеленая Богиня».

В 14 часов следует скушать суп с тыквенными семечками, салат, приготовленный из капусты, яблока, брусники. В качестве напитка будет свекольный сок. В 16 часов надо выпить стакан сока, сделанного из свеклы, моркови и ананаса. В 17 часов будет салат из свеклы с айвой. В 18 часов будет стакан сока, сделанного из яблока, стебля сельдерея и капусты.

На ужин, который будет в 18 часов вечера, необходимо приготовить молодой отварной картофель, филе семги, сделанное на пару, а также сок из моркови и зелени. Данное меню диеты Тины Канделаки можно дополнить несколькими кусочками бездрожжевого хлеба. В течение дня кроме соков следует пить минеральную воду без газов. Длительность такого метода питания составляет не более недели.

 

Инф.fat-man.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80935.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua