Как Татьяна Устинова скинула около 90 килограммов лишнего веса

26 фев, 15:08

Татьяна Устинова, являясь популярной писательницей, не перестает удивлять своих почитателей. Три года назад автор ряда известных произведений решила взяться за свою фигуру. За это время ей удалось скинуть около 90 килограммов лишнего веса. Добившись такого результата, известная личность не планирует останавливаться на достигнутом. Уже сейчас она теряет вес прямо на глазах. Но какая же диета помогла Татьяне Устиновой добиться такого удивительного результата?

 


Еще совсем недавно писательница даже не предпринимала никаких попыток, направленных на коррекцию своей фигуры. Это длилось до тех пор, пока медицинские специалисты не провели обследование Устиновой. Во время данной проверки было установлено, что состояние здоровья писательницы с течением времени лишь ухудшается.

 

Без отсутствия постоянного контроля дело дошло до того, что писательница просто не могла подобрать себе необходимую обувь. Причиной тому стали сильные отеки, которые делали из ног настоящие колоды. Испугавшись за свое здоровье, Татьяна решила кардинально измениться.

 

Давайте постараемся узнать, в чем же заключается секрет похудения писательницы. В первую очередь Татьяна для себя решила, что будет съедать лишь половину от своей обычной порции. Вторым правилом был отказ от еды перед сном. Также она приняла решение отказаться от высококалорийного майонеза, заменив его мягким сыром. Из рациона питания писательницы практически полностью исчез рис и картофель.

Что касается мучного и сладостей, то эта еда и не входила в разряд ее любимых яств. Это сыграло в процессе похудения немаловажное значение. До минимума было сведено потребление соли, приправ. Кроме этого Татьяна Устинова практически полностью исключила из своего меню обжаренную и жирную пищу.

В группу основных продуктов питания были включены фрукты, овощи, различные морепродукты, нежирные сорта мяса. Теперь вы видите, что собой представляет диета Татьяны Устиновой. Добавим также, что писательница любит сама готовить, отдавая предпочтение низкокалорийным блюдам.

Например, суп из спаржи. Для его приготовления Татьяна берет 100 гр. спаржи, которую обжаривает вместе с нарезанным луком в растительном масле. Через 10 минут добавляется 100 мл сметаны и 2 ст. л. вина. Все это заливается овощным бульоном и затем варится на протяжении 25 минут. Получившийся суп взбивается с помощью блендера.

 

Инф.fat-man.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80943.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua