Счастье мужицкое: какое оно

26 фев, 21:48

Мужчины - существа, на первый взгляд, простые и непосредственные, то есть раскусить их для милых дам как бы не представляет особой сложности. Но это только на первый взгляд. На самом деле душа мужицкая полна тайн и загадок. Да-да. И в жизни существует "мильон" опровержений распространённого мнения, что все действия мужчины поддаются логическому объяснению. У них всё по-особому. И счастье тоже особое.

 


Счастье первое. "Не было бы милой рядом"
Женские журналы пестрят советами для женщин типа: "Если вы хотите, чтобы ваш мужчина был всем доволен и счастлив, приготовьте ему что-нибудь, приласкайте его, посуетитесь вокруг своего благоверного". Детский лепет. Вы не представляете, как нервничает мужчина, когда милая избранница носится вокруг него с веником в одной руке и сковородой в другой, приговаривая при этом: "Дорогой, а может, кашку будешь? Не хочешь?

 

А может, супчику сварить? Ой, ну давай киселёчку сварю?" Все эти бешеные домохозяйки просто до смерти пугают. Мужчина не терпит суеты вокруг себя. Все его мечты связаны с тихой гаванью, где можно спокойно порадоваться жизни, не напрягаясь из-за суетливой жены. Конечно, иногда он не прочь полакомиться результатами кулинарного колдовства своей половины. Но это отнюдь не является для него главным. Поговорку "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" придумали женщины, которые ничего, кроме как готовить, делать не умеют.

 

Все мысли женатого мужчины сводятся только к одному - когда я смогу отдохнуть от этой зануды (жены)? Ему нестерпимы разговоры после рабочего дня, когда, придя домой, он начинает выслушивать щебетание о том, сколько мусора у соседки в квартире, сколько абортов сделала одноклассница сына и почему у Клаудии Шифер одна грудь больше другой. Всё это суета. И если вы хотите подарить вашему мужчине счастье, периодически избавляйте его от своего присутствия. Глядишь, и вам на пользу пойдет. Ему нужно поразмыслить, подумать о чём-нибудь высоком или, наконец, просто спокойно посмотреть телевизор. В такие минуты его душу, поверьте, посещает счастье.

 

Счастье второе. "Бутылка пива до и после"
Мелочь, казалось бы, всего-то бутылка пива, но как часто это самое счастье женщины отнимают. Как только мужчина заговаривает о том, чтобы купить бутылочку пива, женщина тут же начинает обвинять его в хроническом алкоголизме, в том, что он отнимает последний кусок у ребёнка, что лучше бы буханку хлеба или бутылку молока купил. И такие угрызения совести начинают его мучить, что он втихаря выпивает хмельной напиток и со страхом в душе следует домой, боясь, что на него обрушится вторая часть марлезонского балета под названием "Где же ты, собака такая, нажрался?" (далее по тексту).

Теперь совет для дам, желающих осчастливить своих мужей: купи две бутылки пива, а лучше три. Поставь в холодильник. Когда муж вернётся с работы, накорми его ужином, затем уложи на диван перед телевизором и на подносе принеси охлаждённое пиво. Можешь быть уверена: после обморока он обязательно испытает чувство настоящего мужицкого счастья.

Счастье третье. Загадочное
В тихом провинциальном городе жила семья. Обыкновенная, молодая. И вот решил муж после очередной ссоры, отправиться на заработки в далёкую Тюмень. Сели с женой, поговорили. Решили, что друг от друга отдохнуть им надо. И поехал Коля (так зовут молодого человека) осваивать вечную мерзлоту. Далее события развивались следующим образом. Приблизительно через полгода Николай вернулся, а спустя две недели снова уехал. Следующий заезд состоялся тоже приблизительно по прошествии полугода. Продолжалось это "туда-сюда" достаточно долго. Однажды Коля признался: - Понимаете, мужики, люблю я свою Светку, но больше месяца терпеть её не могу. Уезжаю в Тюмень с легкой душой, но проходит немного времени - и я скучать начинаю, не могу без жены. Тоска страшная начинается. Вы не представляете, с какой радостью домой возвращаюсь. Вот, думаю, увижу жену. От мысли этой таким счастливым становлюсь! Захожу и с порога на шею кидаюсь. Потом дня четыре эйфорию испытываю. Но парадокс: недели через три устаю от Светки. И она какая-то нервная становится. Не знаю, что происходит, но для постоянной жизни вдвоем мы не готовы.

Такие вот дела. Ситуация, конечно, не совсем нормальная. По-хорошему, скажешь ты, требуется вмешательство специалиста. Высококвалифицированного. Но в данном случае важен сам момент мужицкого счастья. Попробуй - вдруг поможет?

 

Инф.perfectlady.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80963.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua