Как худеет Пета Уилсон

27 фев, 13:48

Благодаря роли Никиты в одноименном сериале, актриса Пета Уилсон завоевала любовь многих телезрителей. Сложно поверить, что девушка с такой стройной фигурой прибегает к каким-либо диетам. Да и тот факт, что Пета пришла в кинематограф из профессиональной гимнастики, говорит о том, что девушка точно знает, как правильно питаться, чтобы не появлялись лишние килограммы.

 


Спортивный режим и правильное питание являются именно теми главными составляющими, которые лежат в основе стройности Петы Уилсон. Что касается самой диеты, которой время от времени пользуется актриса, то этот метод похудения считается достаточно строгим и низкокалорийным.

 

В первую очередь воспользоваться данной методикой борьбы с лишним весом могут лишь те люди, которые уверены в себе. Следует сразу знать, что в некоторых случаях по окончанию диеты Петы Уилсон вес может вернуться. Это бывает лишь тогда, когда человеку не удается сдерживать свои гастрономические порывы.

 

Метод похудения, о котором мы сегодня говорим, может вызывать эффект йо-йо. У тех людей, которые привыкли к перееданию, может усиливаться аппетит. Еще одно правило диеты Петы Уилсон заключается в том, что с собой постоянно придется носить разрешенную еду. Следует заранее смириться с тем, что придется на какое-то время отказаться от походов по кафе и ресторанам.

 

Из-за того, что в составе метода похудения Петы Уилсон присутствуют диетические продукты, имеющие небольшую энергетическую ценность, некоторое время может наблюдаться упадок сил, слабость, головокружение. По словам специалистов, лучше всего прибегать к этому методу похудения поздней весной или в начале лета. Именно в это время года организму не требуется дополнительной энергии на то, чтобы согреться.

Меню диеты Петы Уилсон
Перед началом процедуры похудения должен быть проведен один разгрузочный день, на протяжении которого можно лишь пить воду и ничего нельзя есть. В конце дня следует сделать клизму или выпить растительное слабительное. В первый день диеты Петы Уилсон можно скушать пять приготовленных на пару или отварных клубней картофеля, а также выпить 1.5 литра простокваши, йогурта или кефира.

Меню второго дня будет состоять лишь из 100 грамм отварного куриного мяса и 1.5 литра кефира или простокваши. На третий день будет тоже самое меню, только вместо курицы следует взять другое мясо. Питание четвертого дня будет таким же скудным, и будет состоять из 100 гр. отварной рыбы, 1.5 литра кефира, простокваши или йогурта.

На пятый день диеты следует начать кушать фрукты и овощи. Исключением считаются бананы и виноград. Напиток и его количество будут теми же, что и в предыдущие дни. В шестой день похудения можно лишь выпить 1.5 литра йогурта, простокваши или кефира. В заключительный день диеты будет лишь обычная минеральная вода.

По окончанию диеты Петы Уилсон в среднем удается избавиться от семи килограммов лишнего веса. Не рекомендуется прибегать к этому методу похудения очень часто, чтобы не вызвать замедления процессов метаболизма. Если вы не очень любите кисломолочные продукты, то их можно заменить на грейпфрутовый сок.

 

Инф.fat-man.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/81068.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua