Фруктовый загар заменяет солнечные ванны

05 мар, 13:08

Заключительные врачебные исследования проведенные в англии обнаружили, что безупречный эффект загара можно получить проводя немного времени под солнцем.

 

Как оказалось, кожа может намного эффективней и на очень долгое время насыщаться пигментом благодаря использованию в ежедневном пищевом рационе конкретных овощей и фруктов, эксперты доказали, что чудесные дары природы, это: кавун, дыня, абрикосы, перец, морковка и шпинат.

 

Переход на здоровое питание сказывается на тонусе и расцветке кожи представительниц прекрасного пола уже через месяц. По обещаниям Яна Стивена из бристольского института тайна отличного тона кожи содержится в непосредственных химических препаратах, которые называют каротиноиды, это категория из 600 органических пигментов часто встречается во многих видах растений. Группа специалистов рекомендовала женщинам использовать фруктово-овощную диету. Другая категория участниц эксперимента загорала обыкновенным путем.

 

Доктор Стивен объяснил, что в результате у подопытных доминировал один из 2 ух видов пигментов, меланин или каротиноиды из фруктов и овощей. Дальше фотографии медно бронзовых тел и лиц расценили добровольцы из числа сильного пола. Обнаружилось что мужской пол в большинстве случаев отдавал преимущество золотистому эффекту от диеты, а не черному солнечному загару.

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/81393.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua