Когда мужчина думает, что женщина ему изменяет

10 мар, 00:00

 

 Когда мужчина подозревает, что женщина ему изменяет, он может оказаться прав в 50% случаев. Если неверность подозревает женщина, то шанс угадать у нее гораздо выше — 85%. Эти любопытные факты опубликованы в новой книге «Любовь в цифрах» австралийского автора Джона Краучера, рассказывает агентство Рейтер.

 

 По данным этого исследователя, на вопрос, вступили бы вы в брак со своим партнером, если бы знали его так же хорошо, как сейчас, отрицательно отвечают почти 70% замужних женщин.

 

 Верите ли вы в любовь с первого взгляда и считаете, что в своей паре вы нашли вашу родственную душу? На этот вопрос только 39% людей отвечают утвердительно. 21% утверждают, что они, вступая в брак, думали, что это так, но обманулись, а 32% сразу знали, что между им и его избранником нет духовной близости.

 

 Фраза, произнесенная женщиной, которая приводит в ужас большинство мужчин, звучит так: «Нам нужно поговорить». Мужчины не любят говорить по душам, а если это требуется женщине, то они видят в этом самое худшее: она узнала что-то, что не должна была знать о нем, или нашла себе другую пару, или хочет его бросить.

 

 «Дорогой, я выгляжу слишком толстой?» — это один из самых опасных вопросов, на который вынуждены отвечать неправдой 52% мужчин.

 

 

http://www.medicus.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/81733.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua