Как похудеть к лету?

10 мар, 03:25

 

 По статистическим данным, число людей, желающих «сесть на диету» увеличивается весною почти на треть. Отвечая на многочисленные вопросы наших читательниц, эксперты в диетологии Посольства медицины хотели бы пояснить, что март-апрель — самое подходящее время для того, чтобы начать умеренную диету и сбросить с себя пару -тройку лишних килограммов к лету, к пляжному сезону.

 

 На большее, увы, рассчитывать не приходится. Потеря более одного килограмма в месяц практически всегда заканчивается эффектом отката — быстрым возвращением к былому или даже большему весу тела.

 

 Похудеть — дело, безусловно хорошее, особенно если вы придерживались Поста. Почему бы не воспользоваться уже достигнутыми результатами за это время и не попытаться удержать вес, не набирая больше ненужных килограммов?

 

 Чтобы добиться нужного эффекта, не проводите никаких «чудо-диет». Основой любой диеты должно быть сбалансированное и не менее 5 раз в день низкокалорийное питание, обильное питье и борьба с нарушениями эмоционального равновесия.

 

 

http://www.medicus.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/81741.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua