Фисташки могут улучшить эрекцию

10 мар, 04:06

 

 Данные об исследовании, подтверждающем этот факт, опубликованы в солидном медицинском журнале «The International Journal of Impotence Research». Если бы не это, редакция Посольства медицины была бы в затруднении – верить этому или нет. Дело в том, что столь благотворное действие фисташек на мужскую потенцию было обнаружено учеными из Турции – страны, которая является одним из самых крупных мировых поставщиков этих орехов.

 

 Как утверждают авторы этой работы — специалисты университета Ататюрка в Анкаре, фисташки могут уменьшить симптомы эректильной дисфункции, а кроме того, улучшить уровень липидов (холестерина) и глюкозы в крови. Они же помогают контролировать вес тела. Эти данные были получены в ходе эксперимента, в котором его участники ежедневно принимали 100 г фисташек в день в течение 3 недель.

 

 По данным экспертов в диетологии Посольства медицины, эти орехи богаты ненасыщенными жирами и антиоксидантами, которые играют важную роль в защите стенок сосудов от старения и профилактике сосудистых заболеваний, одним из частых симптомов которых может быть импотенция.

 

 

http://www.medicus.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/81743.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua