Качество секса зависит от питания

14 мар, 07:08

 

 Пища, которую мы едим, имеет важное влияние на наше здоровье и на качество нашей сексуальной жизни. Поэтому, чтобы справиться с проблемами в этой сфере, вовсе необязательно сразу же начинать с медикаментов. Во многих случаях они могут быть разрешимы благодаря адекватному питанию. Об этом рассказывает виртуальный журнал «Planeta Joy».

 

 Возможно, что слава некоторых из как афродизиаков — средств, стимулирующих сексуальные функции, давно вам известна. В чесноке содержится андростерон –  гормон, притягательный для женщин. Яйца являются источником витамина В –успокаивающего вещества, помогающего оставаться спокойным перед сексом и избежать преждевременной эякуляции. Мороженое  — продукт, который содержит много кальция и фосфора, которые помогают аккумулировать энергию в мышцах, в том числе и полового члена.

 

 Наилучшая защита против токсинов, повреждающих сперму (сигаретный дым, загрязненный воздух) – это грецкие орехи. Черника – идеальный продукт для мужчины, у которого начинаются проблемы с эрекцией. Она расслабляет стенки сосудов, улучшая кровообращение, в том числе и в половом члене, и улучшает эрекцию. Мясо и белковая пища увеличивает тактильную чувствительность кожи, что делает сексуальные отношения более приятными.

 

http://www.medicus.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/82008.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua