Не возвращайся к былым возлюбленным

15 мар, 11:48

Есть известная поговорка о том, что только человек из всех живых существ способен споткнуться дважды на одном и том же месте: другими словами, повторить одну и ту же ошибку. Ее часто вспоминают, когда подумывают восстановить отношения со своей экс-парой. Можно ли вернуться к своему бывшему? Или позволить вернуться ему? – эти вопросы часто слышат эксперты психологии Посольства медицины.

 

 Такое решение далеко не всегда может оказаться ошибочным. Важно понять, почему произошел когда –то разрыв любовных отношений и правильно оценить вероятность повторения этих проблем.

 

 Время, проведенное порознь, знакомство с другими людьми, новый жизненный опыт помогает по-новому оценить, то что между вами было. Иногда это убеждает в правильности разрыва, а иногда  — укрепляет любовь, которая была.

 

 Вернуть былого возлюбленного – это может оказаться самым важным решением в вашей жизни, но только в том случае, если разрыв не был вызван патологическим характером партнера. Пусть это звучит совсем не романтически, но люди мало меняются в жизни. Секрет успеха восстановленных отношений – в ваше ясном понимании проблем своих и своей пары и в уверенности в том, что они вполне для вас разрешимы и допустимы.

 

http://www.medicus.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/82057.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua