Болтунов и сплетников коллеги не любят

16 мар, 01:01

 Среди ваших сослуживцев только 14% ангельски терпеливы к поведению своих коллег на работе. Остальные, хоть что нибудь, но терпят с трудом. Исследовательский центр портала Superjob.ru выяснил, что больше всего не любят сослуживцы курильщиков (12% опрошенных): им не нравится то, что те тратят много времени на перекуры и плохо пахнут табаком.

 

 С каждым годом становится все меньше людей, способных спокойно относиться к пустым разговорам и сплетничанию на рабочих местах. По данным автора опроса их число уменьшилось по сравнению с 2008 годом чуть ли не вдвое — с 18% до 10%. 5% опрошенных страдают от бестактности, а 4% раздражаются из за лени своих коллег.

 

 По мнению редакции Посольства медицины, проведенный опрос – это великолепный повод взглянуть на себя со стороны для всех, кто имеет сослуживцев. Список недостатков, которые могут раздражать, и вполне обоснованно — просто огромен: тут непунктуальность и необязательность, низкий уровень профессионализма, нерасторопность, недостаток ума, лживость и интриганство, а также — командный тон и самодурство. По меньшей мере, 20% опрошенных признались в том, что все это они просто не выносят.

 

http://www.medicus.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/82061.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua