Любовь требует сумасшедших действий, осознанных мыслей: так ли это

12 мар, 12:28

Любовь требует сумасшедших действий, осознанных мыслей, но случается практически часто, что любовь не требует ответа. Плачевно осознавать, что рано или поздно ты убежишь в пропасть, унося за собой вслед полосу разочарований. Мне доводилось знать и видеть, когда человек любит, а ему не отвечают взаимностью. Горько, правда? Но что поделаешь: не жизнь такая, а мы такие. Сами обязаны вить из нее веревки.

 

      Знаете, любовь -  тонкая штука. Можно и спугнуть. Чувствами играют, хоть довольно таки неприятно думать на этот счет. Люди до конца не понимают этого, поэтому пренебрегают ценными отношениями. Сейчас тебе больно, душа рвется к нему, а сердце кромсается напополам. Но это безоглядно уйдет. Твоя улыбка должна озарять землю, а не разливать слезы и раздавать бессмысленно их людям.

 

 

        Улыбнись и просто живи. Я тебе гарантирую, любовь принесется на крыльях к тебе, мечтатель. Ты даже не успеешь глазом моргнуть. Удачи тебе! Люби и будь любима(ый).

 Любовь приходит сама по себе. Стена горечей не дает прохода в сущность этого глубокого душевного чувства. Мы чертим с каждым новым днем в уме для себя непонятный список отрицательного в отношениях. Не можем даже на секунду представить: а что, если это любовь, а не мираж. Хватит гнаться за хмельным ощущением той же влюбленности. Любовь – красивое и чарующее слово, но в то же время пугающее. Кажется, что вот – вот и угаснет название любви, начнется мания и слеза скатится горько по щеке, не оставляя после себя буквально ничего, даже пустота здесь будет неуместна.

 

 

 Все так запутанно, но что поделаешь. Мы – люди, у нас есть сердце и мы хотим быть счастливыми хоть чуточку, испить жадную каплю любви, но нас отделяет всего один шаг вперед. Что такое с вашей точки зрения « любовь «? Одни считают, что ее вовсе не бывает, другие ждут и надеются на сказочную историю, рисованную бурными эмоциями, а совсем иная категория личностей ее ждет, ищет, просто не знает как она выглядит. Я, в свою очередь, наверное отношусь ко всем, даже не осознаю как это думать, как ступить на правильный путь.

   В основном, сочиняют о безответной, отвергнутой любви, о душевной боли и жестоком ударе, о ране в сердце. А почему так? Я считаю, если обожглись 1раз, 2раза, то это не значит, что болезнь тоскующей любви не захочет и не будет образно преследовать тебя всю жизнь. Надо заглянуть на другую сторону, оборачиваешься, а там… твое счастье смотрит, улыбается и протягивает теплую руку. Как хорошо внутри, сердце разрывается от того, что тебя любят, дарят душу и не просят ничего взамен, только звучит речь: « Люби меня «.

   Боль грызет тебя, хочется сбежать в зону неизвестности и сидеть, не выходить из этого состояния, пока в конце концов не стихнет пожар обиды на любовь. Вроде бы она ничего тебе не причинила, но поступки и слова человека тебя искалечили, сделали злобным, злопамятным, отчужденным от всех прелестей жизненной реалии. Любить надо, без этого не сотворился бы мир. Хоть сложно, больно, но все проходят по эмоциональному мосту, никуда не деться.

 

Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82091.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua