Встречи на расстоянии: есть ли будущее

12 мар, 16:08

За окном падает дождь, а на душе отчего-то совсем грустно, сердце и глаза не желают радоваться. То ли от погоды, или же от беспредела запутанных мыслей. Человек привык думать, что мир делиться на черное и белое, а мы стоим за баррикадами обоих цветов жизни. Нам тяжело принять, что любовь одновременно режет, бьет и лечит.

 

  Ну а если по-другому посмотреть, то она состоит из неразрешимого ребуса. К чему кромсать этим глубоким чувством, отворачиваться от него вспять. В голове путаница, не знаешь как освободиться от волны любовных препятствий. Непреодолимо сложно пережить любовь, отношения 2 влюбленных сердец на расстоянии, далеко друг от друга.

 

  Это поначалу кажется, звучит громко и тотчас противоречиво, но на все происходящие вещи мы смотрим с разных сторон. Некто понимает расстояние, если любимый человек ушел на работу и находится на расстоянии 3 м. А второй стороне кажется, что это уже далеко и  невыносимо болезненное ожидание. Так почему пропала романтика действий, глубоко задумчивости, дрожания рук и ног, опускания глаз при встрече долгожданного, драгоценного человека? Скорее всего, мы стали по непонятным суждениям менять прошлую переписку в конвертах на компьютерную графику, Интернет. Пришла смена обстановки на долговременный период.

 

 Как хорошо ощущать: тебе пишут стихи, сочиняют по строчке, недосыпая ночей, посвящают время вам в виде ожидания на расстоянии. А потом ждут секундочку, минутку, месяц, и даже годы только вас, не давая войти в мысли неправильным решениям и выводам.

 

 Любовь на расстоянии – это как придуманная человеческая сказка, распустившийся годовой цветок, закат загадочного солнца, а может и счастье сбывшейся мечты. Не многие выдерживают такой разлуки. Вот так и проверяются настоящие и верные чувства.

 Если проходишь для себя данную проверку, тогда тебе нечего бояться – это любовь, подаренная Богом.

                 Умей ценить, умей хранить

                 Любовь пришла, не смей никогда ты ее отпустить.

                 Жажда жить, тоска от счастья.

                 Не верю все же я

                 Держи ты крепче, улыбнись со мною вместе

                 Не увижу тебя я скоро,

                 Но каждый день жду я вести.

                 Благодарна я судьбе, а ты целуешь лист бумаги

                 Обними быстрей, заплачь и годы жди

                 Прибегу, приеду, прилечу.

                 А любовь, прошу, от нас не уходи.

 

 

Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82102.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua