Его чувство юмора не для нее: почему так бывает

12 мар, 21:08

Почему-то не всегда в отношениях существует взаимопонимание, которое должно быть у каждых пар. Не известно по какой причине мы ищем гармонии и душевного тепла. А что тогда говорить о разговорах и совместных делах - неизвестно. Знаем только то, что любить и быть любимой хочется, но не всегда удается сохранить с годами это душевное равновесие.

 

 Время дает нам понять все эти понятия, но не каждому дано сохранить. Не так ли? Утром хочется кофе в постель, после работы, чтобы любимый человек прижал к себе и сказал, что любит, на день рождении находишь слова и действия, чтобы поздравить его, но будет ли это поздравление от души, ведь нет той отдачи, той улыбки, и все это несет за собой общение и интерес, которого уже не хватает. Но тогда почему так бывает? Он начинает вздыхать при малейшем расспросе, как прошел у него рабочий день, что нового - а в ответ только тишина…

 


С друзьями всегда есть, о чем поговорить, выпить вместе пива в баре, расслабиться с нелепыми разговорами, шутки всегда есть, а с ней такого нет. Она всегда его приголубит, но шутить без причины, это сами знаете – признак дурачины. А Вы, мужчины, не должны прикалываться без причины, например, о приготовлении ее нового салата, который для Вас типа простой салат. Хотя не знаете, что она хотела сделать этот салат для Вас неожиданным и вкусным. Даже то, что она сегодня с новой прической, которую Вы не заметили, а если и заметили, то комплимент не уместен. Она для Вас хочет и может быть всегда желанной и красивой.  Тогда почему в ответ на это только подкол или молчок.

 


Каждая женщина сможет понять Вашу нелепую шутку или подкол, но нужно знать и чувствовать ее, чтобы не обидеть и не оскорбить. Хотя бы то, что поход в гости к ее родителям не частый, но нужный для нее, тогда и постарайтесь войти в ее положение. Оденьте новую рубашку, что когда-то была подарена ею или ее родителями, но не забывайте то, что это может быть приятно в ответ и даже оценено поцелуем.

 


Чувство юмора женщина тоже имеет, всегда оценит то, что нужно в той или иной ситуации. Но знайте когда, с кем и что можно сказать. Тогда в ответ не будет той обиды. Ведь словом можно обидеть больше, чем действием. Не будьте пофигистами в лице своей возлюбленной. Тогда у Вас будет гармония и совместные интересы.

 

Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82117.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua