Почему не все бывает гладко в отношениях, а в чувствах есть и взлеты и падения

12 мар, 23:52

Не все бывает гладко в отношениях, в чувствах есть и взлеты и падения. Конечно, не мы руководим судьбой, но обязаны стремиться только на лучшее, на взаимность и нежность друг к другу. Главное для взаимопонимания - общая реальность. Узнать друг о друге всё - до последней нитки, до последнего чужого поцелуя; все скрытые темы, «запретные» чувства и «постыдные» желания. Увидеть это -единственный шанс принять друг друга настоящими. Или карты на стол - или так и будем чужими. Или быть семьёй - или притворяться. Если решились на препятствия в любви, так будьте предельно внимательными в случае взаимопонимания.

 


Для кого-то любовь - интригующая тайна, везение, судьба, стихия. Для других - инструмент счастья, средство радоваться. Инструментом можно овладеть, поверьте!

 

Первые живут ради чувств, а когда чувства сильно не нравятся, валят всё на судьбу. Вторые пытаются стать хозяевами судьбы. И только мы руководим своей судьбой, а не кто-то.

 

Любовь - это действительно ты сам. Какой человек - такая и любовь. Поэтому все зависит от нас, наших возможностей улучшить себя и повести кого-то за собой. Любить себя - всегда давать надежду в прекрасный случай жизни на дальше, а если не собираться с трезвыми мыслями на этот прекрасный случай жизни, тогда не быть любимыми другими. Все мы хотим построить свое счастье, найти половинку, так как любовь – придает космических взрывов к чему-то новому. Любовь не должна ломать нас, ведь мы сильные телом и душой. Любая рана лечится временем и только время помогает справиться со всевозможными неудачами и падениями. Поэтому каждому из нас необходимо поверить и тогда найдется такой человек, который заполнит пустоту радостями и улыбками. Захочется себя любить и ощущать счастливой. Для этого необходимо поверить в понимание, дружбу, без которых не существует взаимного контакта, что ведет за собой – любовь.

 

Очень много говорится в книгах, передачах и во всевозможных журналах о понимании и любви, без которых не обходится человек. Всевозможные афоризмы только подтверждают об отношениях, ошибках, удачах и неудачах мужчины и женщины. Как например: "Мужская любовь бывает короткая и длинная, а женская глубокая и мелкая”. Или большинство поздравлений о любви и взаимопонимании, согласитесь? Без них нет той идиллии и интересов, что побеждают скуку и разочарование.

 Дружба, понимание - это возможность любого чувства. Чувства запрещают понять друг друга. Понимание разрешает чувствовать всё. Поняв человека, вы принимаете его целиком - со всеми плюсами и минусами. Поняв вас, человек также перестаёт бояться ваших настоящих мыслей, грёз, чувств. Страх заменяется доверием. И тогда вы почувствуете себя собой, и начнете верить в себя. Понимание друг друга - это разрешение чувствовать что угодно.

Основа взаимопонимания — согласие, или общая реальность. Чтобы её установить, необходимо хорошее общение. Когда реальность становится общей, сама собой возникает симпатия.

Общая реальность - это когда вы оба смотрите из одной точки и видите что-то одинаково. Знаете о чём-то одно и то же. Что-то одинаково важно для вас обоих, и вы оба узнали это. Необходимы - общие цели, общие увлечения, друзья, даже общие слабости. То, что радует обоих. Известная обоим правда - прежде всего о самих себе.

Ведь общение - и есть сама жизнь. Это - вход в понимание, и в этом смысле -его основа. Любое исправление, улучшение общения решает проблемы. Любое искажение, разрыв общения создают проблемы и трудности. Нарушение общения - причина абсолютно всех проблем.

 

Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82125.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua