В чём сложность задачи выйти замуж за богатого

13 мар, 21:48

В чём сложность задачи выйти за богатого мужчину и как можно преодолеть эти сложности?  Этот вопрос задают себе не так уж мало женщин. В этой статье я не буду говорить о том, зачем это нужно, хорошо это или плохо. Поговорим о конкретных приёмах, которые использовали женщины, вышедшие замуж за известных мне богатых людей

 

Сразу предупреждаю, что я не претендую на всеобъемлющее исследование приёмов выхода замуж за богатых мужчин. Статья основана на 5-6 примерах, которые есть среди моих знакомых. Будем условно считать, что богатые мужчины — это такие мужчины, которые зарабатывают в 5 и больше раз, чем средний заработок мужчины в определенной местности.  Вот приёмы, которые помогут выйти за таких мужчины замуж, я опишу в этой статьи. Как выйти замуж за долларовых миллиардеров,  сразу скажу честно, не знаю. Ну о том, как выйти замуж за обычного, среднестатистического мужчину, можете прочитать в моей третьей книге "Как влюбить в себя мужчину и Успешно выйти замуж?".

 

Первый прием – это смириться с недостатками.

 

Этот прием один из самых базовых. Богатство – это достоинство мужчины. Если мужчина богат, молод, красив, смел и т.д., то конкуренция за такого мужчину обычно слишком велика.

 

Нужно обладать просто какими-то невероятными достоинствами, чтобы легко завоёвывать таких мужчин. Если у вас невероятная красота, если вы умеете на очень хорошем уровне обращаться с мужчинами, если вы …, а ещё…, то конечно, можете попробовать забрать и такого мужчину.

Однако возьмем обычную женщину. Красивую, но не победившую на конкурсе красоты. Умеющую обращаться с мужчинами и понимающею психологию мужчин, но не желающую превращать этот навык в свою вторую профессию.  Такой женщине выйти замуж за мужчину, который и богат, умеет обращаться с женщинами, умен, смел и красив, будет очень и очень сложно.

Однако давайте попробуем посмотреть более объективно. Действительно ли богатые мужчины – это обязательно мужчины, которые умны, красивы и т.д.  Как показывает мой опыт – это вовсе не так.

Телевизор и женские мелодрамы, конечно, здесь сильно промывает мозги. На самом деле богатые мужчины совершенно разные. Есть умные, а есть далеко не умные. Есть красавцы, а есть далеко не красавцы. Есть смелые, а есть далеко не смелые.

Образ предпринимателя, как спортивного, красивого и умного мужчины с квадратной челюстью, вовсе не соответствует действительности. Богатство – это умение. Освоить же это умение может практически любой человек, по крайней мере, на определенном уровне. Можете прочитать об этом в статье «Как стать богатым и успешным. Богатство создает ОНО, а не труд»).

Вернемся ближе к теме. Практически все женщины, которые вышли замуж за богатых мужчин, смирились с каким-то недостатком этих мужчин. Либо это внешность, либо какие-то черты характера, либо привычки.

Я не говорю, что такие женщины вышли замуж из-за денег. Вовсе нет. Я не призываю вас пытаться обмануть богатых мужчин и таким образом выйти за них замуж. Если вам противен мужчина, то никакие деньги потом не помогут.


Однако что есть, то есть. Частая стратегия выхода замуж за богатого мужчину состоит в том, чтобы примириться с каким-то его недостатком. Поэтому пользуйтесь этой стратегией.  Ведь даже если мужчина не богат, то всё равно вам нужно будет мириться с какими-то его недостатками. Так может лучше мириться с недостатками обеспеченного мужчины?

Второй приём – это умение отказаться от шоколадки.

Где-то читал про один эксперимент. Могу немного ошибиться в деталях, но суть передам правильно.

Детям предлагали следующее задание. Им давали кусочек шоколадки или ещё что-то сладкое. Экспериментатор объяснил ребенку, что он сейчас отойдет на полчаса. И если ребенок сможет удержаться и не съесть кусочек шоколада до его прихода, то он даст ему ещё один кусочек.

Потом отслеживали судьбу этих детей. Те, кто смог удержаться и не съедал шоколадку, лучше учились в школе, у них были лучше отношения с одноклассниками и они впоследствии больше зарабатывали.

Не знаю, был ли в действительности данный эксперимент, но если бы даже был, его результаты можно было бы предсказать и не проводя его.  Умение отказываться от чего-то, умение ждать результата месяцы и годы – это довольно важное умение преуспевающих людей, не важно, женщина это или мужчина.

Те, кто сохраняют здоровье, вес, умеют отказываться от вредной еды. Те, кто умеет отказываться от просмотра телевизора, сохраняют во многом свой мозг. Те, кто умеет ждать результата, в среднем зарабатывают значительно больше. О том, как заработать деньги читайте по ссылке http://www.sun-hands.ru/6abydsget.htm.

Какое отношение этот эксперимент с шоколадками имеет к нам? Самое прямое. Если вы научитесь отказываться от «шоколадок», которые предлагают вам богатые мужчины, то через какое-то время вы сможете получить 2,3 или даже 1000 шоколадок.

Что такое «отказываться от шоколадок»? Мне кажется, что это и так достаточно очевидно. Не принимайте до определенного момента дорогих подарков, не берите денег, носите с собой всегда какое-то количество денег, чтобы вы могли уехать, взять такси и т.д., имейте свой источник дохода.

Всё это довольно очевидно, на мой взгляд. Почему же это так важно?

Богатый мужчина хочет двух противоположных желаний.


Во-первых, он хочет, чтобы любили его, а не его деньги. Это одна изсильнейших потребностей богатых мужчин. Женщин, которые могут удовлетворить такую потребность мужчины, довольно мало, и они ценятся очень высоко.

Уже писал где-то, что мечта многих богатых мужчин – это переодеться в бедного и чтобы в таком виде, т.е. бедного, его полюбили. Ещё раз предлагаю вам посмотреть фильм «Поездка в Америку», где эта мечта принца из какой-то африканской страны даже реализовалась на практике.

То есть своими поступками и поведением вы должны ему показать, что он должен вам понравиться, а не его деньги. Вы должны сказать ему, что денег, каких бы то ни было, недостаточно, и вообще дело не в них. За вами нужно ухаживать, нужно уважать вас, нужно уметь общаться и т.д. (Вы конечно, так же что-то должны уметь).

Конечно, в определенной степени можно притвориться, что так и есть. Однако намного лучше будет, если вы будете придерживаться и в жизни подобных убеждений. Тогда и притворяться не нужно будет.

Этот приём довольно мощный, используйте его.

Во-вторых, богатый мужчина хочет, чтобы ценили и его деньги.

Удивительно, какие мужчины нелогичные создания, хотя всё смеются над женской логикой. С одной стороны они хотят, чтобы женщины любили его, а не его деньги. С другой же стороны мужчины хотят, чтобы вы ценили так же его деньги, особенно если он их сам заработал и гордится этим.

Но что делать, мужская «логика» бывает совсем лишена логики. Ну что есть, то есть. Допустим, что вы действительно смогли дать мужчине понять, что вам интересны не его деньги, а он сам.

Однако время идет, а вам все абсолютно неинтересны деньги мужчины, как он их зарабатывает, какой он герой, что он их зарабатывает и т.д. Казалось бы, чего ещё должен хотеть мужчина? Ведь вы полностью выполнили его заветную мечту, любите только его.

Но всё не так просто. На втором этапе отношений вы должны продемонстрировать определенный интерес так же и к деньгам мужчины и ценить их.

Женщина, которая в действительности совершенно не ценит деньги, и соответственно мужчину, который их зарабатывает, вряд ли уживется с богатым мужчиной, для которого деньги практически по определению составляют значительную часть его жизни.


Соответственно, алгоритм выполнения второго приёма примерно следующий. Сначала отказываемся от подарков и денег, иначе вас примут за женщину легкого поведения. Потом подарки берем (но не требуем), интересуемся, как зарабатываются деньги, даём советы в меру своего понимания, поддерживаем.

Можно сказать даже, что это один приём. Развивайте в себе достоинство и интерес к деньгам. Ваши шансы от этого возрастут в разы.

Третий приём – это уверенность в себе.

Если при виде богатого мужчины у вас в голове мысли вроде: «Ох, это же сам …, который зарабатывает … долларов в месяц», то вы вряд ли сможете понравиться такому мужчине.  (Как впрочем, и агрессия так же не подходит)

Неуверенность практически однозначно приведет к тому, что вы не сможете оказать никакого впечатления на этого мужчину.  В среднем такие мужчины избалованны вниманием женщин. А внимание – это когда им чуть ли не в рот заглядывают, лишь бы побыть рядом и может быть выйти замуж.

Упаси вас боже от такого отношения. Богатый мужчина или не богатый – это всего лишь мужчина. Вы же женщина, а не деловой партнер, у которого в разы меньше денег. Его деньги – это всего лишь красивые перья павлина, с помощью которых он в танце привлекает самок. Вот и пусть старается, распускает свои перья и хорошо танцует. Может быть, он вам тогда и понравиться. (А может и нет, конечно)


И обращаться с богатыми мужчинами нужно только как с мужчиной. С богатым мужчиной (предположим, что он избалован женским вниманием) нужно скорее больше подтрунивать и подсмеиваться, чем заглядывать ему в рот.

Развивайте свою уверенность, чувство собственного достоинства и вы однозначно сможете с большей вероятностью завоевывать любых мужчин и особенно богатых, для которых это чуть ли не критичный навык. Понятно, что уверенность в себе – это далеко не то же самое, что агрессивность или изображение полностью независимой ни от кого женщины.

Уверенность – это мироощущение. Чтением она, конечно не вырабатывается, но 2-3 месяца тренировок и результат будет заметен не только вам. Подробно схему тренировок на уверенность в себе можете найти в статьях на нашем сайте «Солнечные руки» в разделе «Уверенность в себе».

Четвертый приём – это поиск богатых мужчин.

Не знаю почему, но именно этому вопросу почему-то уделяется подавляющее количество времени в статьях на эту тему. Складывается впечатление, что самое сложное – это найти богатого мужчину и оказаться с ним рядом. Остальное – это вообще ерунда и не сложность. Достаточно пару раз посмотреть на мужчину томным взглядом, позаигрывать немного с ним и через неделю он сделает женщине предложение.


На самом деле всё буквально с точностью до наоборот. Станьте той женщиной, которая будет пользоваться спросом у мужчин (Об этом весь раздел «Психология мужчин» на сайте «Солнечные руки» и все мои книги, смотрите их здесь.

Когда вы сможете это сделать, то вам нужно будет просто отбирать подходящих мужчин, которые будут за вами ухаживать. А кого вы будете отбирать – это уже ваше дело. Если хотите, отбирайте красавцев. Если хотите, отбирайте богатых.

Практически каждая женщина оказывалась за свою жизнь несколько раз рядом с богатыми мужчинами. И что? Да ничего. Только уж в совсем исключительных случаях, вроде проживания в деревне, где подходящих по возрасту мужчин всего несколько штук, есть смысл сосредоточиться именно на поиске или переезде в другое место, как на самом главном.

Тем не менее, поиск богатых мужчин, хоть задача и не сложная, но имеет место быть. Опять же я предполагаю, что вы ищите не потомка Билла Гейтса, а всего лишь мужчину, который зарабатывает в 5-10 раз больше среднего.

Самый простой способ – это поиск таких мужчин через подруг, родственниц, коллег. Поддерживайте отношения с незамужними и замужними подругами, родственницами. Инстинктивное желание женщин – это выступить в роли свахи. Если отношения с коллегами и приятельницами у вас хорошие, то они будут периодически «подгонять» вам женихов.  Если отношения с подругами хорошие, то можете сразу и сказать, что вам нужен обеспеченный мужчина, чтобы те зря не тратить своё время, да и время мужчин.

Среди этих женихов вы и можете отбирать более-менее обеспеченных мужчин.

Этот способ обычно хорошо работает в возрасте до 25-27 лет, когда его можно использовать как основной. Потом его эффективность падает, но как вспомогательный способ вполне можно оставить. Как ещё познакомиться с мужчиной, читайте в статье "Как и где познакомиться с мужчиной".

Второй способ – это знакомство через Интернет.


Много чего плохого пишут об этом способе знакомства. Вроде как много в Интернете озабоченных, много «спонсоров»,  неадекватных и т.д.  И говорят о том, что Интернет – это потеря времени, когда много встреч, а толку никакого. Говорят, что в Интернете нет обеспеченных мужчин, а женщины к ним сами в очередь выстраиваются.

Я не хочу идеализировать знакомства через Интернет, однако жизнь говорит о другом.  Большинство моих знакомых, которые поженились в возрасте после 35 лет и довольно большое количество более молодых, познакомились именно в мировой паутине.

Есть среди таких пар и мужчины, которых можно назвать богатыми, есть и совершенно обычные пары.

Конечно, здесь, скорее всего, нужно будет встретиться с большим количеством претендентов. Однако в Интернете огромный выбор мужчин, по сравнению с работой, к примеру, или знакомыми подруг.

Третий способ – это знакомство на работе.

Я, конечно, имею ввиду не столько знакомство с коллегами и руководителем (это очевидно), сколько с клиентами.  Очень мало незамужних женщин среди тех, кто по работе общается с большим количеством мужчин. Именно общается, конечно, а ни когда  эти мужчины проходят потоком, как, к примеру, в продуктовом магазине или в кассе по продаже билетов. Промежуточное положение занимают профессии, где вроде и время есть, но сама профессия не очень располагает к общению.

Сами можете посмотреть на женщин  риэлторов, страховых агентов, продавцов мужской одежды, менеджеров по туризму и т.д. Среди них очень мало незамужних женщин.

Поэтому, если этот способ хоть немного приспособить под ваши нужды, то нужно выбирать профессии, где есть возможность общения с мужчинами и кроме этого мужчины не самые бедные. Точно конечно, сложно сказать, так как времена меняются, и определения обеспеченности так же меняются. Но понятно, что страхуются, ездят за границу, покупают дорогую одежду и т.д. мужчины не самые бедные.

Поэтому, если есть возможность, то выбирайте профессию, которая предполагает общение с большим количеством обеспеченных мужчин. Может вам кроме небольших навыков общения и знания психологии мужчин, больше ничего и не понадобится.

Предостережения.

Предостережение 1. Про сказочника.

Часто читаю о том, что среди мужчин полно «сказочников», которые стараются показаться богатыми, а на самом деле таковыми не являются. Они берут где-то напрокат дорогой автомобиль, снимают на пару суток какую-то дорогую квартиру и т.д. И якобы девушки постоянно попадаются на таких «сказочников», когда ищут богатого мужчину.


Я далек от того, чтобы идеализировать мужчин. Среди нас встречаются совершенно разные люди. Однако «сказочники» — это действительно очень редкий экземпляр, даже по сравнению с доморощенными Донжуанами (о доморощенных Донжуанах и как не попасться на его обман я подробно писал в совей первой книге «Как Влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Никогда Не бегайте за мужчиной, пусть Он бегает за Вами!». За свою долгую жизнь я был знаком с сотнями мужчин и только один из них был «сказочником» в прямом смысле слова.

И мне кажется, что это даже не какая-то продуманная и подлая стратегия соблазнения женщин. Такие люди (по крайней мере, тот один человек, которого я знал) врут постоянно, абсолютно без надобности и всем подряд. Их патологическое вранье довольно легко и очень быстро разоблачается, если женщина будет хоть немного внимательной. Немного вопросов о конкретике, немного вопросов к его знакомым, сравните ответы на один и тот же вопрос и через неделю и вы сразу поймете, что перед вами «сказочник».

Но повторюсь, что таких людей очень мало. Их гораздо меньше, чем богатых мужчин. Богатый мужчина скорее будет в первое время скрывать размер своего дохода, чтобы убедиться в том, что вам нужен он, а не деньги. (Опять же не все так делают).

Предостережение 2. Не пытайтесь притворяться слишком сильно.

Иногда вижу, что женщины пытаются выяснить, чем мужчина интересуется и  читают что-то на эту тему, а потом пытаются сделать вид, что как будто сами этим увлекаются.

Такой женский приём, среди тех моих относительно обеспеченных людей, ни разу не сработал. Если ваш потенциальный мужчина интересуется чем-то (автомобилями, играми, туризмом, коллекционированием, бизнесом и т.д.), не пытайтесь говорить, что вы тоже этим сильно и давно интересуетесь.

На моей памяти – это ни разу не сработало. Гораздо лучше не притворяться, а проявить искренний интерес к увлечениям мужчины и начать расспрашивать, параллельно изучая что-то простенькое на эту тему.

Ну, вот собственно, и все советы на сегодня. Ещё раз повторюсь. Богатые мужчины – это всего лишь мужчины. Осваивайте психологию мужчин в её практическом применении, и вы будете намного легче обращаться с ними, неважно, богатые они или не очень богатые. Однако некоторые особенности всё же есть, и я постарался их изложить в этой статье.

 

Инф.sun-hands.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82186.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua