ООН будет призывать украинцев к здоровому образу жизни через сити-лайты и билборды

07 мар, 13:12

Представители ООН в Украины намерены заняться популяризацией здорового образа жизни среди граждан, для чего будет активнее использоваться наружная социальная реклама. Украинцам явно будет интересно, какая медицина, здоровье, профилактика, симптомы, счастье в европейских странах.

Новая информационная кампания ориентирована на 2 тысячи плакатов, которые разместят на билбордах и сити-лайтах. Плакаты будут призывать украинцев к здоровому образу жизни. Ожидается, что подобные плакаты в рамках программы ООН будут распространены по 30-ти городам Украины.

Как сообщают представители ООН в Украине, наружные носители будут освещать пять тем, в той или иной степени связанных со здоровьем, а именно: польза употребления в пищу фруктов и овощей; здоровая планета и окружающая среда; польза вакцинации; важность репродуктивного здоровья; здоровое старение.

В рамках новой информационной кампании ООН также намерена популяризировать тему раннего тестирования ВИЧ-инфекции. В представительстве ООН уверены, что на протяжении года они смогут внедрить и некоторые другие компоненты кампании, в частности, дополнят плакаты видеороликами и проведут несколько тематических событий.


Адрес новости: http://pannochka/show/82260.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua