О мужской психологии с юмором: интересные факты

16 мар, 14:48

Мужчины любят пошутить на тему женских штучек, слабостей, привычек и тому подобного. Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.

 

В этой статье мы рассмотрим интересные и смешные факты о мужской психологии, однако и тут можно найти немало соответствующих действительности утверждений. Итак, о мужской психологии с юмором!
Известно, что готовить шашлык мужчины любят на углях. Просто любое дело становится для них интересным, если оно связано с определенной степенью опасности, даже готовка.

 

Мужчины с сережкой в ухе больше подготовлены к браку: и боль они уже испытали, и покупать украшения научились.

 

Мужчины – люди очень самонадеянные. Настолько, что во время спортивных состязаний им кажется, что если достаточно сильно сконцентрироваться, то у них получится помочь любимой команде.

 

Зачем мужчинам телефоны с большим количеством кнопок? Для того чтобы почувствовать себя важными.

С утра многие мужчины любят прочитать газету первыми – просто сама мысль, что он не первый действует пагубно на его психику.

Фраза «Давай поговорим о наших отношениях» нагоняет страх и ужас даже на самых сильных и уверенных мужчин, поэтому все они ее ненавидят.

Чувствительность мужчин порой может проявляться очень странно. Если мужчина растопит камин, а последнее полено не догорит, он может воспринять это как личное оскорбление.

Для мужчин одежда не так важна как для женщин. Никто и никогда не видел чтобы на званом вечере мужчина отчаянно сказал: «О, Боже! Что делать, наверное, лучше мне уйти, я вижу еще одного мужчину в черном смокинге!».

Многие мужчины терпеть не могут шопинг. Именно поэтому отделы мужской одежды в торговых центрах расположены в двух шагах от входов.

Если мужчина приготовил Вам ужин, а салат состоит более чем из трех компонентов, можно смело считать, что намерения у него очень серьезные.

Если Вы хотите расстаться с мужчиной, лучше избегать фраз «Я не хочу тебя больше видеть», «Убирайся» — они могут воспринять их как вызов. А вот фраза «Я тебя так люблю, давай поженимся и заведем детей» иногда очень даже помогает.

Менопауза у мужчин протекает очень смешно. Женщины во время менопаузы толстеют и впадают в жар. Мужчины во время менопаузы пытаются знакомиться с молодыми девушками и кататься на мотоцикле.

 

Инф.ovkuse.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82318.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua