С чем же носят леггинсы

18 мар, 21:08

Леггинсы – это вид брюк обтягивающей формы, которые очень напоминают колготки. В простонародье леггинсы носят название лосины. Их очень легко комбинировать с другими предметами гардероба и дополнять различными аксессуарами.

 

Леггинсы могут быть короткими до колен, «капри» и длинными закрывающими лодыжки. При всём этом ступни остаются всегда открытыми. Такие лосины обтягивают ноги, будто «вторая кожа», или свисают складками по длине ноги.

 

Одним из видов леггинсов являются джеггинсы – лосины, сделанные из джинсовой ткани.

 

С чем же носят леггинсы
•Самое удачное сочетание леггинсов с балетками или кедами.
•Только свободный широкий верх может обеспечить образ, не требующий дополнений.
•Леггинсы отлично комбинируются с платьями. Это могут быть трикотажные платье-свитера с ремнём на талии или струящаяся легкая модель для романтичного вечера.

 

•Мини-юбка из денима – тоже хорошо сочетается с лосинами. Такой вариант одежды можно носить с босоножками или туфлями без каблука, на плоской подошве.
•Цвет леггинсов играет очень важную роль. Если вы хотите быть стильной, не вульгарной, знайте, что леггинсы – это дополнительная деталь одежды, но никак не основная. Именно по этому не стоит выделять их сочным пятном в наряде – их расцветка должна сочетаться с расцветкой других аксессуаров.
•Всегда смотрите на леггинсы как на дополнительный аксессуар, и не вздумайте заменить ими брюки.
Подбираем топ к леггинсам под рост
Женщины невысокого роста могут носить леггинсы со свободными широкими и короткими топами, которые не опускаются ниже середины бедра. Иначе пропорции фигуры будут нарушены.

Важно избегать ярких цветастых решений, а обратить внимание именно на одноцветные комбинации, - они визуально вытягивают силуэт. Такой же совет будет актуальным для полных женщин.

Высоким женщинам и девушкам под лосины лучше выбрать топы подлиннее, и обязательно прикрывающие ягодицы.

Леггинсы с туникой
Комбинация леггинов с туникой самая распространенная и простая. Туника может быть разной по длине, но обязательное условие – она должна закрывать ягодицы. Материал для туники подойдёт любой, дополнительно можно перехватить тунику поясом. Леггинсы под тунику можно носить любые, какие понравятся, лишь бы подходили по цвету.

Убедитесь, что образ выглядит полным и сбалансированным – леггинсы должны быть уравновешены достаточно просторным верхом. Для повседневного ношения отлично подойдут леггинсы и туника в одной цветовой гамме. В качестве обуви можно надеть сапоги на каблуке или туфли на танкетке.

Леггинсы с юбкой
Комбинируя леггинсы с юбкой, во-первых, нужно учитывать длину юбки – она должна доходить до середины бедра, как минимум.

Сочетание леггинсов и юбки – это отменный вариант для casual-гардероба, и дополнять такой комбинацией деловой образ нельзя.

Если у женщины очень длинные ноги или очень высокий рост, можно надевать лосины с принтом. Это поможет не только визуально уменьшить длину ног, но и рост в общем.

Носить леггинсы в обтяжку и короткую юбку – рисковое сочетание, которое подойдет далеко не каждой женщине.

Кому нельзя носить леггинсы?
Как с любой одеждой, леггинсы подходят не всем женщинам и есть узкий круг милых дам, которым лосины противопоказаны. Нельзя надевать леггинсы на очень полные ноги. Их лучше скрыть брюками или юбкой, смысла носить леггинсы просто нет.

Если вы считаете, что форма ваших ног не идеальна, воздержитесь от соблазна надеть леггинсы - особенно вместе с туфлями на высоком каблуке. Так вы только подчеркнете свой недостаток.

Женщинам со слишком худыми ногами легинсы не идут точно так же, как и с полными. Конечно, объем и форму можно скорректировать цветами, фактурами ткани и удачно подобранной обувью, но далеко не всегда. Лучше помнить об этом, прежде чем купить модную вещицу.

 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82411.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua