С какой обувью носить длинную юбку плиссе

18 мар, 21:48

В этом сезоне при выборе гардероба многие девушки останавливаться на длинных плиссированных юбках. Но купить юбку это полдела. Важно правильно подобрать под неё другие предметы одежды. Какую обувь надеть к длинной юбке плиссе? Думаю, вы порадуетесь, узнав, что к ней подойдёт любая обувь — от ковбойских сапог до классических туфель. Тут важно определиться со стилем.

 

Если вам нужно идти в институт или на работу, то подойдут простые босоножки или модельные туфли.

 

Если вы надеваете юбку с футболкой или топом, то можно смело выбрать балетки или любую обувь без каблука. Получается свободный образ, подходящий для прогулки.

 

Также можно поэкспериментировать с разными фактурами: босоножки на толстой платформе или грубые ботильоны, топ из трикотажа в сочетании с лёгкой шифоновой юбкой создадут уникальный образ. К вечеру можно дополнить свой наряд курткой, например кожаной.

В качестве дополнительных аксессуаров к юбке-плиссе отлично подойдут ремни. Носить их лучше чуть ниже талии. Ремень может быть широким или узким, кожаным или тканым, украшенным пайетками, бисером или камнями. Подпоясать можно как рубашку, так и саму юбку. Главное помните, что плиссированная юбка в пол сама по себе главный предмет гардероба, поэтому не стоит перегружать свой образ лишними деталями.

Ещё одна немаловажная деталь в отношении плиссированных юбок. Плиссе зрительно прибавляет один размер, от этого полным девушкам стоит быть внимательными. Обладательницам пышных форм не стоит отчаиваться, нужно просто примерить разные модели, например такие, где складки начинаются не от пояса, а от бёдер. Девушкам невысокого роста нужно помнить, что им следует избегать длинных юбок.

Ведущие дизайнеры сходятся во мнении, что длинная юбка плиссе придаёт девушкам лёгкость, изящность и нежность. Если сочетать такой наряд с лёгким макияжем и естественными причёсками, то образ будет особенно гармоничным.

Не отставайте от моды!

 

Инф.ladiessecrets.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82413.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua