Каким характером обладают блондинки: узнай здесь

19 мар, 16:08

Характер. Женщина со светлыми волосами по характеру мягкая, добрая, внешне скромная и как будто разочарованная в современной жизни. Немного капризна и инфантильна, мечтательна и иногда меланхолична. Склонна занимать пассивную позицию, немножко ленива.

 

По-детски любит приукрашивать, не принимая это за ложь. Сентиментальна и впечатлительна. Легко может расплакаться – слезы ей «идут», придают ее облику трогательность и наивность, чем блондинка неосознанно (а иногда и осознанно) пользуется.

 

В работе ее стоит ненавязчиво контролировать, так как она бывает невнимательна – может наделать нелепых ошибок. Старается хорошо выполнять все поручения, довольно ответственная.

 

Любовь. Часто выдает желаемое за действительное, поэтому если она сказала: «Я тебя люблю» - мужчина может быть уверен только в том, что в данную минуту эта девушка к нему хорошо относится и действительно думает, что любит. Когда же она говорит: «Я тебя не люблю» - есть надежда, что завтра она изменит свое мнение.

 


Брак. Так как женщина-блондинка, как правило, читает много любовных романов, она ждет своего героя, пытаясь его разглядеть в каждом встречном.

Рекомендации: мягко руководите ею. Женщина мечтает, чтобы рядом с ней был действительно сильный, умный, красивый мужчина, который будет красиво ухаживать и при этом молниеносно принимать важные решения. Но помните, что женщины-«блондинки по призванию» могут изменить просто из-за минутной слабости.

Вкусы. Она любит белый и голубой цвета, жемчуг, облака, розы и ромашки (иногда еще и ландыши), августовское звездное небо, сумерки, белых голубей, романтичные письма, нарисованные на окнах сердечки...

Здоровье. Относится к нему несколько халатно и иногда просто забывает, что надо записаться ко врачу.

 

Инф.ulady.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82439.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua