Какие требования выдвигают мужчины к прекрасной половине

19 мар, 18:28

Какая она, идеальная женщина? Как показали результаты опросов, мужчины не очень-то чётко представляют: и сексом она должна хотеть заниматься 24 часа в сутки, но при этом не доминировать и не быть навязчивой; дома поддерживать уют, но незаметно и без фанатизма; хорошо зарабатывать, но не больше своего партнёра... Так знают ли мужчины, чего хотят?

 

В туманном Альбионе был проведен опрос, в котором участвовали несколько тысяч мужчин. Вот какие требования выдвигают мужчины к прекрасной половине.

 

Итак, больше половины, а именно 75% мужчин, очень наедятся, что их половинка сможет держать под контролем вес и всегда будет стройной (конечно, если хочет удержать статус идеальной). Казалось бы, вполне нормальная мужская мечта. Но при этом выясняется, что мужчины терпеть не могут дам, сидящих на диете, высчитывающих калории и разборчиво перебирающих продукты в холодильнике. В общем, за весом следить надо, но делать это незаметно и естественно, чтобы он, ваш рыцарь, не догадался.

 


Также большая часть мужчин приветствует женщин, умеющих хорошо зарабатывать. Даже больше их самих. Но опять парадокс: идеальная женщина должна при этом проводить достаточное количество времени дома и поддерживать домашний уют. Как? Мужчины пояснить затруднились.

 

В остальном всё более-менее ясно: идеальная женщина всегда готова к сексу (более 90% респондентов ценят именно это); должна уметь быстро собираться (не более 10 минут) и иметь длинные шикарные волосы. «А что насчёт умственных способностей?» – так и витает немой вопрос в воздухе. Увы, оказывается, мужчинам это не так уж важно: 61% высказались за то, что с женщины достаточно чувства юмора.

Вот так выглядит идеальная женщина с точки зрения мужчин.

 

Инф.ulady.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82446.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua