Не увиливайте от отдыха!

19 мар, 05:24

 

 Врачи не перестают удивляться этому, но в наше время появился новый феномен: многие предприниматели патологически привязываются к работе, работая просто на износ. Из за колоссального стресса и нагрузок на работе у них потихонечку изнашивается все — руки, ноги, сосуды, голова и т.д. Пока не грянет настоящий гром.

 

 Наш организм — не вечный. Если не беречь его, то в самый неподходящий момент он может предъявить счета недосыпанию, эмоциональному напряжению, долгим часам сидения в закрытых помещениях, курению без предела, пищевым, алкольным и кофейным эксцессам. Случится это может уже после 40  лет в виде гипертонии, варикоза, сексуальных расстройств и смерти от инфарктов миокарда, инсультов и опухолевых заболеваний. Зачем Вам эти крайности? Российскому бизнесмену вполне по уму и средствам адекватная забота о своем здоровье — самом важном инструменте, которым строится все: богатство, счастье и здоровое долголетие.

 

 Про отпуск и не мечтаете? Работаете тяжко, днем и ночью, на износ, и нет другого выхода? Так и отдых Ваш должен быть не абы как, а интенсивным, чтобы восстанавливаться за несколько дней сполна, возвращая прежнюю силу и энергию и чтобы даже не маячила перспектива провести оставшуюся жизнь по врачебным кабинетам. Краткосрочные вылазки в санатории, где есть массаж, водные процедуры, диетическое питание и очищение организма от шлаков и стресса Вам явно не помешают. Нужно подзарядиться!

 

 Для этого вовсе не надо ехать далеко — за моря и океаны. Почти в каждом крупном городе имеются сейчас в России санаторно-курортные учреждения. Например, москвичам, прямо в Подмосковье, под рукою, можно найти достойное санаторное обслуживание по доступным ценам.

 

 Давление высокое? Голова болит? Ночами не спится? И проблемы с эрекцией? Жена расстраивается? Тогда Ваш маршрут вместе с нею лежит по Рублевскому шоссе на Николину гору. Там находится санаторий  «Бэс Чагда», обладатель главного приза в конкурсе на лучшее туристическое учреждение Московской области.

 

 Санаторий этот — райский уголок в сосновом бору на берегу Москвы реки, по последнему слову оснащенный медицинской техникой и  высококвалифицированным персоналом, а в нем — сплошные удовольствия: ванны, массаж, легкая гимнастика, бассейн и очищающее дыхание в соляной пещере. Не увиливайте от отдыха!

 

 

http://www.medicus.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/82477.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua