Из чего сделаны сосиски?.

19 мар, 06:01

 

 В сосисках полно соли и других ненужных нам химических веществ. Об этом сообщили, решительно выступив против своих сосисочных промышленников, американские ученые из Гарвардской школы общественного здоровья, утверждая, что они вредны для здоровья и опасны высоким риском развития сахарного диабета и заболеваний сосудов.

 

 От себя Посольство медицины добавит, что ионы натрия, содержащиеся в соли, имеют привычку удерживать жидкость в организме, провоцируя развитие гипертонии. А в остальном сосиски сделаны из жира или заменителя мяса – сои, которая к тому же модифицирована генетическим образом. Так что, смотрите шире: проблемы после откушивания сосисок могут возникать не только в сердечно-сосудистой системе, но и в генных структурах.

 

 Наши редакторы совершенно согласны с революционерами-американцами, которые предлагают совсем отказаться от этих продуктов, подвергая себя риску вовлечь свою нацию в глубокий траур по поводу необходимости отказа от жареных собачек. А вместо мяса ешьте лучше рыбу, добавляют к этому наши эксперты в диетологии.

 

 

http://www.medicus.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/82479.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua