Возможно ли женщине жить в свое удовольствие

20 мар, 17:28

Задумаемся, кто же она такая успешная женщина? У многих сразу же ассоциации с целеустремленной, реализованной, уверенной, обеспеченной, умной и так далее. К сожалению, сейчас практически у всех сложился такой стереотип успешности человека. Мы все двигаемся в таком ритме жизни, стараемся достичь больших целей, облагородить свое состояние. Только добиваясь таких высот, мы сильно нагружаем себя, что порой появляется хроническая мигрень, и часто бывают депрессии. И в такие моменты уже никакие успехи не радуют. Как говорится, через тернии с кровью и потом.



Однажды случайно познакомилась с одной женщиной. Она работает одну неделю в месяц, но зарабатывала в несколько раз больше меня, хотя я тоже уже достигла некоторого карьерного роста и имела хороший достаток. Все остальное же время она наслаждалась жизнью. При этом она всегда говорила, что она не работает. Ее род деятельности был для нее, как увлечение и она говорила, что просто так живет, это часть ее жизни.



Я невольно пришла к мысли, что тоже хочу так жить: получать от своей работы наслаждение и отдавать большее время самой себе.



Успешность именно женщины, в том, что она живет, как хочет! Желает заниматься карьерой – она ее делает. Захотела детей рожает. Хочет брак – выходит замуж. А не хочет – не делает всего этого.



Конечно, это не так просто как кажется, позволить себе жить, как хочу, переступив через чувство долга и вины. Потому это по праву можно назвать успех.



К такому принципу жизни перейти сразу не получится, потихоньку. Но если очень захотеть как говорится «можно в космос полететь». Можно, все можно, решение за вами.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82537.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua