Гинекология: губительные трусики-стринги

23 ноя, 02:57

В теплую погоду многие девушки и даже женщины вместо обычных трусиков начинают носить стринги. Это деликатная, но неотъемлемая часть стала для них в последние годы незаменимой, ведь только с помощью стрингов возможно сделать незамеченным от окружающих то, что вы вообще в трусиках – в стрингах незаметны предательские полоски, заметные на одежде при ношении простых трусиков. Только со стрингами красиво смотрится полупрозрачная юбка, а загар под купальником ложится равномерно. Однако врачи-гинекологи протестуют против этой детали туалета – оказывается, она вредна для здоровья сразу по нескольким причинам:

Если вы уже одна из «фанаток стрингов» и просто не представляете себе весны и лета без них, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от их ношения. Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами:

В конечном итоге главная наша ценность – это все же не красота, а здоровье, жертвовать которым ради зависти подруг не стоит. В случае со стрингами немаловажно сохранить для себя оптимальную «золотую середину», а не слепо следовать за модой.

www.promedicine.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/8265.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua