Существует ли такое понятие как венец безбрачия

14 мар, 15:44

Недавно меня позвали на передачу, посвященную одиноким женщинам. Передача так и называется «Венец безбрачия». В качестве героя, эксперта и просто человека, который давно изучает душевные терзания человеческие, особенно, женские, я взялась за изучение сей волнующей темы.
 

Во-первых, выяснилось, что «венец безбрачия» имеет несколько причин существования.
 

Во-вторых, что бывает так называемая «печать одиночества» или «вековуха», которые отличаются от «венца безбрачия».
 

В-третьих, благо, можно устранить любую из этих проблем с помощью специалиста.
 

Итак, по порядку:
1. Венец безбрачия.
Различают три вида венца безбрачия: магический, в виде родового проклятия и психологический.
Симптомы: все отношения либо быстро заканчиваются, либо просто не доходят до брака, даже, если замужество состоялось – брак быстро распадается.

Чаще всего «венец безбрачия» приписывают старым девам, которые до тридцати лет остаются девственницами, хотя распознать «венец» можно уже и в 17-18 лет. Насылается он только сильным проклятием, причем обычно это проклятие либо родословное (бабуля гуляла с женатым мужчиной) либо прицепившееся в детстве-юности.
Снять «венец безбрачия» могут только маги и ведьмы, ритуал не простой, но и вполне доступный, главное, знать – к кому идти.

2. Печать одиночества
Представьте, умная и обворожительная барышня, которая нравится всем, но, увы, одинока. Таких очень много. И необязательно быть серой мышкой для того, чтобы остаться одной.
 

 
Эти женщины не могут завести серьезные отношения, создать семью, хотя внешне – вполне обычные, адекватные люди.
 
В общем, здесь причины следующие: сглаз и порча через комплексы или похвалу. Опять же, любые установки и мысли могут стать той программой, следуя которой на бессознательном уровне.
 
Получить «печать одиночества» можно в любом месте: на работе начальство желает, чтобы вы не выходили в декрет, а это значит, нелепые фразы типа «Ты еще замуж не собираешься?» - «Нет!». Вот вам и установка. Мамы и бабушки, обожающие своих дочек могут сглазить: «ты такая у меня замечательная, такого как ты в пару себе не найдешь!» И жених не ищется, все какие-то лягушки попадаются.

Комплексами можно поставить себе установку и печать одиночества, и это также идет из детства: «Да с твоим характером никто не уживется, ты никому не нужна!»

И тут ранимая душа молодой особы подвергается пыткам, мучениям и смирениям – действительно, никому не нужна…

Помните, что психологические барьеры мы решить можем самостоятельно, достаточно понять причину проблемы. «Венец безбрачия» также может насылаться и на мужчин обиженными женщинами.

Как выяснить, есть ли что-то из перечисленного? Обязательно сходите к магу или целителю, зажгите свечу, возьмите блюдце с водой и держа над головой, растопите свечу над водой. Если есть проклятие, то хоть отдаленно воск накапает «единицу».

Далее молитва, церковь, ставить свечи определенным святым и просить у всех и себя прощения.

Не знаю, бред ли это все. Но порой женщины настолько становятся отчаянными, что верят во все и всему. С другой стороны – очистить свою карму будет не лишним для профилактики.
 
 
Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82654.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua