Вам изменили: что делать дальше

25 мар, 14:08

Что самое страшное для любящего женского сердца? Измена. Она ранит и оставляет самые глубокие и больные раны, избавиться от которых бывает очень сложно.

 

 

Что такое измена? Это предательство самого близкого и родного человека. Статистика говорит о том, что примерно 90 % женщин знакомы с этим горьким опытом.
Измену подразделяют на два вида: физическую и психологическую. Физическая измена – это секс с другой женщиной без чувств, возможно на одну ночь. И большинство женщин утверждают, что готовы простить физическую измену своего партнера.

 

Но вот психологическая измена – это уже совсем другое дело. Это когда ваш мужчина встречает на своем пути женщину, с которой ему хорошо не только в постели, но она ему интересна и как человек. Или он безумно влюблен и уже ничего не видит вокруг кроме нее.

 

Почему мужчины изменяют? Это всегда индивидуально, но причины в основ следующие: рутина и быт, неудовлетворенность сексуальной жизни с женой, проблемы в семье или просто потому, что мужчина по природе такой.

Больше половины женщин советуют в том случае, если вы узнали об измене – поговорить об этом с супругом. Может вашему мужчине именно этого и не хватает – друга.

Сами мужчины так объясняют свои измены:

- им не комфортно дома. Мужчина мечтает о доме и семье, приходя туда – он имеет возможность полностью расслабиться и отдохнуть душой. Но многие мужчине не получают даже такую мелочь.

- мужчины хотят, чтобы их любили. А что получают в замен? Каждый вечер он стремится домой и хочет, чтобы его встретила любимая женщина, которая подарит любовь и нежность. А что он получает в замен? Придирки, недовольство и постоянные ссоры.

- изменяют мужчины, только не удивляйтесь, у которых идеальные жены. На столько идеальные, что даже подташнивает.

- рядом со своей женщиной мужчина не находит душевного покоя. Им не о чем поговорить. Да что там, они практически ни о чем не общаются. Вся их совместная жизнь сводится к совместному быту, воспитанию детей и редкому сексу.

Вы узнали об измене совершенно случайно. Простить или нет? На этот вопрос нельзя дать ответа. Это должно быть ваше собственное решение – ведь вам с этим жить. Но если вы не можете простить, но принимаете решение сохранить брак ради детей – то это опрометчивый поступок. Дети будут счастливы лишь в том случае, если будут счастливы их родители.

Дам лишь один совет: женщины, когда вы вступаете в брак, не стоит жить в постоянном страхе, что можете потерять любимого, что он рано или поздно уйдет к другой. Учитесь, уверенности в себе, следите за собой. Тогда от такой женщины никогда не уйдет муж, а если это случится, то можно смело утверждать, что он совершил самую большую ошибку в своей жизни

 

Инф.ovkuse.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82828.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua