Как разгадывать мужские жесты

25 мар, 23:52

Почему многие женщины считают, что мужчин понять сложно, а порой вообще невозможно. Наверное, причина в том, что они просто не знают, как разгадывать мужские жесты. Ведь в жестах скрыто много информации и порой мужчина сам не догадывается, что этим самым выдает много своих секретов. Научиться понимать мужские жесты – значит научиться управлять им. Итак, о чем же могут сказать его жесты:

 


Если мужчина кривит губы в усмешке, значит, он вам не верит и его раздражает то, что вы говорите или делаете. Крепко сжатые губы выдают его гнев. А вот, если во время общения с вами он проводит языком по деснам и зубам, то думает он вовсе не о теме разговора.

 

О чем могут сказать руки? Явное раздражение демонстрируют пальцы отбивающие дробь на столе или любом другом предмете. Также раздражение демонстрирует доброжелательная улыбка и сцепленные в замок пальцы.

 

Потирание уха или мочки уха говорит о том, что мужчина устал от ваших речей и хочет о чем-то сказать. А почесывание шеи за ухом говорит о том. Что он не согласен с вами, либо не уверен в услышанной информации.

Оттягивание воротника, капельки пота на шее и почесывание может выдать обманщика. Хотя иногда это знак того, что он чем-то расстроен или раздражен.

Если вы подозревает, что ваш мужчина лжет, приглядитесь: он не может усидеть на месте, стряхивает мнимую пыль с одежды, касается руками лица или волос, играет предметами, часто вытирает руки, покусывает губы или постоянно курит, покачивает ногой. Все это говорит о его нечестности.

Много важной информации выдадут глаза. Если глаза постоянно бегают, то это скорей всего скажет о его лжи или неуверенности перед вами. Хотя есть мужчины, прекрасно знающие об этом, и могут очень долго и пристально смотреть в глаза.

Если мужчина хочет привлечь к себе внимание он начинает вести себя достаточно шумно, шутить, жестикулировать. А некоторые наоборот стараются отстраниться от основной компании. В любом случае все это рассчитано на то, что вы его заметите.

А вот если мужчина в вашем присутствии постоянно трогает пуговицу на рубашке, то расстегивает ее, то застегивает, значит, вы ему нравитесь и этим самым, он пытается скрыть свое нервное напряжение.

А вот если мужчина постоянно держит руки на поясе или чуть ниже бедер, это говорит либо о его самоуверенности, либо о сексуальном влечении к собеседнице.

Если женщина хочет не только быть с мужчиной, но и понимать его, она должна внимательно изучить его привычки, мимику и жестикуляцию, потому что это действительно может о многом рассказать.

 

Инф.ovkuse.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82857.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua