Лучшая тушь для ресниц (секреты красивого макияжа)

26 мар, 15:28

Лучшей тушью для ресниц будет та, которая подходит именно вам! А это означает, что вы сами для себя должны определить, какие цели преследуете, нанося макияж. Только тогда вы выберете в изобилии всевозможных фирм и вариантов туши для ресниц именно то, что вам нужно.Так, если вы считаете, что ваши ресницы недостаточно длинны, значит, нужно остановить выбор на удлиняющей туши для ресниц. Благодаря ее специальной формуле, а также форме щеточки ваши реснички заметно вырастут в длину.

 

Наверняка вы видели в магазинах и двусторонние флакончики с так называемой «двойной» тушью для ресниц: в одном из них размещается база, наращивающая длину ресниц, в другом - цветная тушь. Это отличный вариант!

 

Если же вы хотите сделать ресницы более пушистыми, значит, вам нужно выбрать объемную тушь для ресниц. Микрогранулы воска, входящие в состав такой туши для ресниц, словно кокон, обволакивают каждую ресничку специальной пленкой, и в результате ресницы становятся более объемными. Иногда флакон с объемной тушью снабжен специальной изогнутой щеточкой, но чаще - щеточкой с равномерно расположенной щетиной.

 

В том случае, если вы мечтаете о красивых закрученных ресницах, вас наверняка устроит подкручивающая тушь для ресниц. Специальная щеточка с короткой щетиной поможет вам создать желаемый эффект. А иногда он достигается благодаря входящим в состав туши для ресниц кератину и смолам: слой, который они создают на поверхности ресниц, при высыхании стягивается и подкручивает ресницы.

Если вы наносите макияж и красите ресницы каждый день, в любую погоду, не отказываясь от своей привычки даже на отдыхе, то лучше, конечно, купить водостойкую тушь для ресниц - специальные вещества позволяют такой туши не бояться ни дождя, ни снега.

А еще при покупке туши для ресниц обязательно обращайте внимание на то, какие вещества входят в ее состав. Чтобы быть уверенной в том, что качество выбранной туши для ресниц высокое, в состав должны входить: УФ-фильтры (защищают ресницы от воздействия ультрафиолетовых лучей)

кератин (укрепляет ресницы)

ланолин (предотвращает ломкость ресниц)

протеины ростков пшеницы (стимулируют рост ресниц)

касторовое масло (питает корни)

пантенол (улучшает состояние ресниц.

 

Инф.beauty.wild-mistress.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/82906.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua