Диета Елены Малышевой, которая способна помочь сбросить лишние килограммы

27 мар, 12:08

Диета, которая не только способна помочь сбросить лишние килограммы, но и оздоровить организм в целом. Главные достоинства диеты, что не придется бросаться, будто в омут головой и отказываться от всего привычного, или есть один раз в день, напротив, диета известной ведущей телепрограммы “Здоровье”, а и ко всему прочему врача Елены Малышевой рассчитана на ежедневное пятиразовое питание продолжительностью в среднем 2-3 месяца.

 

Сама диета не более чем, правильно разработанная схема приема пищи, но, не смотря на это - эффективное средство от лишнего веса и залог оздоровления организма. Ведь философия этой диеты - уважительное отношения к организму.
Основные правила соблюдения диеты:

 

Самое главное, не следует морить себя голодом и пытаться есть меньше, чем положено. Разумеется, вы сбросите вес намного быстрей, но как только вы перейдете от “голодовки” к обычному своему рациону, все сброшенные килограммы с лихвой восстановятся, к тому же появятся новые, а связанно все с тем, что организм запасается жирами на будущее, если хозяину захочется его еще раз помучать.

 

Есть стоит лучше не много, но часто, подразумевая под этим, 3 основных приема пищи и 2 дополнительных. Так же не стоит забывать о калориях. Диета Елены Малышевой  подразумевает норму в среднем 1200 в сутки. Не поленитесь обратиться к специалисту, который поможет вам правильно составить дневной рацион. Если же нет возможности обратиться, вот пример ежедневного меню, которого следует придерживаться на протяжении всей диеты:

8.00 – Овсянка залитая кипятком (но не варить), можно добавить ягоды, потертое яблоко. Не будет вредным обезжиренный творог, йогурт.

10.00 – Будет достаточно нескольких яблок или мандарин.

12.00 – В обед употребляйте продукты, содержащие белок, но не жирные, это может быть: мясо, рыба, зелень. Старайтесь употреблять меньше соли.

16.00 - Как и во второй завтрак старайтесь употреблять фрукты по типу яблок или мандарин.

19.00 - К ужину будут, кстати, овощные салаты.
Помимо всего этого необходимо употреблять воды в день не меньше 1.5л воды, по стакану за час до и после приема пиши.

Общайтесь со своим организмом во время приема пищи, говоря, что вы его кормите с любовью. Это психологический фактор способствует улучшению самочувствия организма в целом.

Не забывайте, что переход к своему привычному рациону должен быть не спешным. Постарайтесь в будущем исключить из вашего меню: морковь, рис, животные и растительные жиры, сладости, свеклу, алкоголь. Если полностью убрать из рациона что-либо не удастся, то постарайтесь эти продукты не употреблять с жиром.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/83068.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua