Лучший помощник в борьбе за тонкую талию

27 мар, 13:48

Идеальная женская фигура, выраженная в объемах груди, талии и бедер, соответствующих 90:60:90, безусловно, является мечтой подавляющего числа женщин. И если к эталонным параметрам бедер и груди приблизиться не так уж и сложно, то уменьшение объема талии зачастую бывает проблематичным. И на какие только ухищрения и жертвы не идут женщины ради обладания тонкой талией.

 

Это и неудобное утягивающее белье, создающее отличный визуальный эффект, но не избавляющее от проблемы. И чудодейственные пластыри, гарантирующие уменьшение объема талии без каких-либо физических нагрузок. И довольно приятные спа-процедуры, такие, например, как обертывание. И, конечно, самый радикальный способ обретения «осиной» талии – ультрозвуковая липосакция.

 

Однако есть еще один довольно действенный способ избавиться от лишних сантиметров в области талии. Это всем известный хула-хуп. При регулярном использовании это простое приспособление способно приблизить женщину к заветным шестидесяти сантиметрам. И если раньше в нашей стране были только примитивные пластиковые хула-хупы, то на сегодняшний день можно приобрести приспособления, снабженные специальными утяжелителями, присосками, оказывающими массажное действие, и даже устройствами, позволяющими подсчитать количество калорий, потраченных в ходе тренировки.

 

Сторонники использования легких хула-хупов настаивают на том, что именно эти модели имеют наибольшую эффективность. А все из-за того, что на раскручивание и удержание легкого хула-хупа энергии требуется гораздо больше. Человек двигается более активно, вследствие чего быстрее теряет ненавистные сантиметры в области талии.

«Сколько людей, столько мнений», кто-то предпочитает привычный пластиковый, кому-то нравится массажный, или же хула-хуп с утяжелением. Главное помнить о том, что занятия с любой из данных моделей должны быть регулярными. Только в этом случае может быть гарантировано обретение тонкой талии, вызывающей восхищенные мужские взгляды.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/83073.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua