Как одновременно контролировать аппетит и терять вес

27 мар, 15:28

Применяя данную диету, Вы, одновременно будете контролировать аппетит, и терять вес, при этом, не отказывая себе абсолютно ни в чем, не считая все калории и не придерживаясь «ужасного» точного режима питания.

 

Суть диеты Шангри-Ла состоит, прежде всего, в том, что Вы можете, есть все, но, конечно же, свежее и качественное. Помимо этого примерно за часик до употребления еды необходимо принять 1 ч.л. простого оливкового масла, или же стаканчик водички с 1 ч.л. простого оливкового масла. При помощи этого Вы снизите Ваш аппетит, и тем самым поможете организму - быстрее насытится. Вот, наверное, и все!

 

В общем, придерживаться такой необычной диеты не так уж и сложно. Но, наверное, до того момента пока Вы не ощутите тошноту от приведенных выше жидкостей.
На счет эффективности диеты Шангри-Ла, пока ничего не говорится, так как нет научно подтвержденных выводов и фактов. К тому же, помните, что никогда не существовала и страна с названием – Шангри-Ла.

 

Хоть эффективность диеты пока не доказана, но точно, можно сказать, что пользы для здоровья от нее никакой нет. Так как, данный режим питания не помогает вырабатывать здоровые привычки и как результат, приводит к перепадам уровней сахара в Вашей крови.

Подходит диета Шангри-Ла, прежде всего очень доверчивым людям, которые склонны к авантюрам и лени.

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/83078.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua