Преждевременная эякуляция

20 мар, 10:04

Википедия говорит нам следующее: «это быстрое наступление эякуляции, пика полового возбуждения, преждевременный пик или ранняя эякуляция». Вики конечно классная штука, но в её трактовке следует ещё уточнить, что такое эякуляция. Эякуляция – выделение семенной жидкости. Таким образом, мы имеем проблему с преждевременным семяизвержением.

Преждевременное семяизвержение.

 

Преждевременное семяизвержение довольно неприятная штука и причин тут несколько. Во-первых, половой акт заканчивается толком и не начавшись. Эякуляция наступает в момент ввода полового члена во влагалище, а в некоторых случаях и до этого. Это не понравится ни вам, ни девушке. Во-вторых, это признак того, что что-то не так. Это происходит по конкретной причине или совокупности причин. И это подводит нас к следующему пункту.

Причины преждевременного семяизвержения.

Физиологическая причина преждевременного семяизвержения.

 

Эти причины могут быть связаны либо с проникшей в организм инфекцией или с особенностями строения половых органов. Порой случаются некоторые деформации полового члена, которые влекут за собой проблемы с семяизвержением. Такие проблемы почти сразу видны и решаются с помощью врачей. С инфекцией тоже всё ясно. Делаем анализы и получаем квалифицированную консультацию от врача по методам её удаления.

 

Ещё одной из причин может выступать долгое воздержание (читаем «опасно ли воздержание»). Но и решается такая проблема достаточно просто. Больше секса, господа! Сюда же можно отнести сверхчувствительность полового члена. Здесь немножко сложнее решить проблему, но тоже можно. Например, возможно помогут пролонгаторы (мазь с охлаждающим эффектом).

Психологические причины преждевременной эякуляции

 

Самая распространённая причина преждевременной эякуляции. Повышенная нервозность, неудачный опыт, комплексы и многие другие факторы, которые могут сыграть плохую шутку с мужчиной. И решить эти проблемы можно только ВМЕСТЕ с вашей второй половинкой.

 

Многие мужчины (особенно те, у которых эта проблема появилась в достаточно юном возрасте) стесняются говорить об этом. Не стоит! Если девушка Вас любит, то она поймёт, поддержит и поможет решить данную проблему. Если же не любит…. Зачем Вам нужна такая девушка?

Как продлить половой акт?

 

Сейчас я поделюсь с Вами некоторыми способами, как предотвратить преждевременную эякуляцию. Это не 100% методы, но всё же они могут Вам помочь.

 

- «интересно, а Бекхем бреет яйца?» — подумайте о чём-то отвлечённом. Возможно, смена эмоционального фона поможет оттянуть «концовку». Это достаточно популярный метод, но не совсем честный по отношению к партнёру. Не думаю, что посторонние мысли на Вашем лице останутся незамеченными.

 

- «я задушу этого гада!» — способ заключается в том, что в момент, когда парень уже почти готов к семяизвержению с силой сжать у основания головку полового члена. Чувство весьма неприятное, но на это и рассчитано. Обратите внимание, что делать это стоит аккуратно. Возможно, что этот метод потребует тренировок. В этом Вам должна помочь девушка.

 

- « а давай попробуем на люстре?». Есть мнение, что неудобная поза тоже может помочь продлить половой акт. В любом случае разнообразие поз никому не мешало. Попробуйте что-то необычное. Только будьте осторожны. Не сломайте себе ничего.

 

Существует метод снижения чувствительности полового члена. Хирургическим путём производится надрез нервов. Накладываются швы, которые через неделю уже снимаются и продолжительность полового акта можно продлиться в несколько раз. Но с этим методом стоит быть очень осторожным. Если уж Вы решились на это, то с особой тщательностью выбирайте больницу, где Вам будут проводить процедуру. К тому же…возможно чувствительность снизится настолько, что у Вас появятся проблемы с эрекцией и возбуждением как таковым. Поэтому прежде чем использовать хирургические методы попробуйте всё вышеизложенное.

 

Мужчины,  не стесняйтесь решать свои проблемы и говорить о них. Очень многое зависит от вашей партнёрши и вашей общей готовности бороться с этой неприятностью

 

http://medecine4u.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83175.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua