Спешка: причина всех проблем и раздражений

29 мар, 20:28

Сегодня хочу рассказать вам о таких знакомых и понятных простых вещах как
спешка и её производных, и о том, что такое наши истинные побуждения. Также хочу предоставить вам в очередной раз пищу для размышлений, для ваших новых осознаний и для вашей внутренней работы. Надеюсь, вы помните о том, что никто кроме нас не приблизит нас к счастью, к гармонии, к безусловной Любви, к той, которая ничего не ждёт и не требует,вам просто хорошо от того, что вы есть и чувствуете Божественное проявление в каждом вдохе.


 
После некоторых эпитетов перейдём к практической части.


 
Итак задам вам свои молчаливые вопросы:


 
как вы думаете, ваши проблемы, беды и несчастья в жизни с чем или кем связаны?
 
Не спешите подумайте пару минут прежде чем читать далее (полагаю, что у вас какие-то мысли появились, и мы можем продолжить).
 
Для любой продуктивной деятельности всегда должны появляться вопросы, а затем и поиск ответов на них и, конечно же, как подитог всего этого процесса - (ответы) решения!!! Лишь только так можно прийти к каким-то желаемым переменам в своей жизни.
 
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
 
- сколько внутри вас живут "надо", "должен", "должна", "обязан", "обязана" и прочих "необходимостей", без которых, как нам кажется, наша жизнь не будет иметь смысла, и она разрушится в бреду бездействия?
 
Вот таким вот образом ранее жил ваш Юрий. Я почти всё делал из надобности и из необходимости и внутри меня кипело возмущение и усталость от жизни. Я всё думал, зачем так жить, кому это надо, столько напряжения и ради чего, хотя напряжения я иногда и не делал, то есть я отдыхал, вроде бы, от работы, но моя голова не имела такой возможности, она была занята напряжёнными размышлениями о том как жить завтра, как идти на работу (снова на эту каторгу) и переживаниям и волнениям не было конца.
 
И так продолжалось очень много времени пока в один прекрасный день я не задал себе ряд вопросов.
 
"А можно ли что-то изменить в моей жизни?"
"Могу ли я работать и при этом получать удовольствие?"
"Могу ли я каждый день проживать так, чтобы обернувшись на свою жизнь, мне не было грустно, и в каждом дне я чувствовал, что мне кайфово от того, что я живу?"
 
Именно эти вопросы вытеснили никому не нужные переживания и псевдонужды и псевдообязанности, которыми я жил так много лет.
 
Я просто перестал спешить и слушать эти "надо", "должен", "обязан" и у меня появилось больше времени для моих самоощущений, размышлений о положении вещей в моей жизни.
 
И ответы не заставили себя долго ждать. Вселенная всегда нам готова помогать, когда мы проявляем решительность и задаём своим действиям чёткость, подключая энергии высшего порядка и чёткое осознание того, что это необходимо именно нам, для гармонии для радости для счастья, и от наших поступков на Земле станет больше гармонии, она распространиться на всех, тогда зелёный свет, совет и любовь всюду.
 
В мою жизнь стали приходить люди, которые помогали мне обустроиться на новом месте (новое обретение своего положения в Пространстве всегда способствует и появлению новых людей "другого уровня понимания жизни" или даже тех же самых, но они по-другому смотрят на вас и относятся к вам).
 
Я также научился мягко избавляться от клиентов (я делаю ремонты квартир), которые просто мной хотели "попользоваться", совсем не учитывая моих интересов и моих предпочтений. Возможно вам покажется, что я сильно умничаю, уверяю вас, я всегда старался и буду стараться жить не только для себя, но и для людей и идти им на встречу, и некоторые наши соплеменники этим просто начинают злоупотреблять. Поэтому стараюсь таких сразу заметить и поговорить с ними или же сразу расстаться. Такова жизнь!
 
Можно, конечно (а иногда я так и делаю) попробовать поговорить и пояснить человеку, но если есть тот, который уже живёт по таким принципам, что и я, дружелюбен добр и для него важна не только моя работа, но и само общение и радость от него,тогда всё в порядке. Ведь это моя жизнь и я её строю таким образом как мне удобно.
 
Я ничего не нарушаю,просто выбираю тех людей, которые мне по душе.
Я не насилую себя не обременяю какими-то рассуждениями по поводу того-то и того-то, мол так красиво, а так - нет. Просто думаю, потом пробую, а потом смотрю, потом принимаю решение и всё.
 
Боже мой, как легко мне стало жить и работать, когда я "груз" своих "правильностей", ненужных "надобностей", сбросил, "растворил" его.
Это произошло именно после моих размышлений, чтобы я хотел изменить в своей жизни, к чему прийти и идти, вот такая глубочайшая трансформация.
 
И это всё произошло именно тогда, когда я научился разбираться в своих истинных побуждениях, стал лучше всматриваться в людей, задавать им наводящие вопросы и внимательно смотреть в их глаза.
 
Спасибо вам, что были со мной.
 
продолжение следует
Пишите ваши вопросы, темы, на которые вам хотелось бы поговорить, которые интересны и вообще всё что пожелает ваша добрая светлая Душа!!!

 

Инф.myjulia.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/83224.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua