Чего мужчине не понять в женщине

29 мар, 23:32

С самого раннего утра день не задался. За окном барабанил дождь. Большие черные тучи нависли над домами, казалось, что еще чуть-чуть, и они своей массой коснуться мокрых крыш. Было такое ощущение, что я давно проснулась, а мое настроение еще спит.

 
Еще надо было опоздать, получила нагоняй от начальника. Ну я же не виновата, что по дороге сломался каблук и мне пришлось возвращаться домой?!Эх, мужчинам этого не понять!

 


 
День близился к концу, дома за ужином я сидела, молча, разговаривать ни с кем не хотелось! Муж что-то рассказывал, не слушая, его я ковырялась в тарелке с едой. Весь вечер я ловила его обеспокоенный взгляд


 
- Снежа, ты заболела? - с тревогой в голосе спрашивал муж
- Нет, все нормально, не волнуйся! Просто, мне очень грустно – вздыхая, отвечала я ему


 
Позже, я как заботливая и ласковая мама, пошла, укладывать сына спать. Пересказав ему все сказки, которые знала, ребенок, наконец, заснул. Тихонько закрыв двери детской, вдруг услышала, как из нашей спальни доносятся отголоски завораживающей музыки. Войдя, в спальню, обомлела. На журнальном столике стояло мое любимое шампанское Asti Martini, фрукты, конфеты. НО, это было не главное.. Вся комната, абсолютно вся, была уставлена маленькими свечками. Их тени танцевали на стенах танец страсти и огня! Они горели и переливались, словно звездочки на небе, и их блики мистически отражались в наших глазах.
 
- Может быть, познакомимся, прекрасная незнакомка? Меня зовут Игорь - подмигнул мне муж и в его глазах запрыгали радостные чертики.
Протянув трясущуюся руку, я запинаясь произнесла:
- С-снежана. Очень приятно!
- Позвольте мне, Снежана, поцеловать вас, - неожиданно сказал Игорь, наклонившись ко мне
 
Я потянулась на носочках и наши губы встретились. Поцелуй был долгий, вкусный! Мы обменивались друг с другом своей любовью и энергетикой! Когда наши глаза встретились, у меня перехватывало дух, от его взгляда, столько любви было в нем.
У меня выросли крылья за спиной, и застрекотали как у задорной птички Колибри.
 
Проводив меня к столику, мой любимый мужчина налил мне фужер шампанского. Его пузырьки тут же стали весело догонять друг друга. А я…а я ошеломленная сидела и наблюдала за ними.
- Скажите, а мы раньше с вами нигде не встречались? Уж больно мне ваше лицо знакомо
- Думаю, что нет! – смеясь, ответила я
 
Игорь страстно притянул меня к себе и, целуя, прошептал в ухо:
- Я люблю тебя, Снежка, как же я тебя люблю.
Я как воск таяла в его умелых и нежных руках. Я хотела только одного, безраздельно владеть мускулистым телом своего любимого. Я обвила его могучий торс своими стройными ногами и выгибалась, словно кошка на встречу к нему. Когда он вошел в меня, я задохнулась, от нахлынувшего на меня блаженства.
 
 
«…На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья…»
Он и я поплыли по звездному небосклону на планету нежности, ласки и страсти...
 
Когда все закончилось, я почувствовала, как по моим щекам заструились слезы
- Снежочек, ты плачешь? – прошептал Игорь
- Да, милый, да – ответила я, поглаживая широкие плечи – Это я от счастья! Мне еще никогда не хотелось так жить, как сейчас. И все, потому что ты есть у меня!
 
Потом мы уснули, тихо и спокойно. А ночью почувствовав чей-то взгляд на себе, я проснулась. Повернувшись, встретилась с глазами мужа
- Почему ты не спишь? – сонным голосом спросила я
- Снежана, я забыл спросить, мы с вами еще раз встретимся?
- Ах ты, хулиган! – засмеялась я – Конечно, встретимся и думаю, что еще не раз!
 
Поцеловав меня в нос, он крепко обнял своими сильными руками. А я, удобно устроившись на его плече с улыбкой на лице засыпая, подумала: «Как же я сильно его люблю!»

 

Инф.myjulia.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/83233.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua