8 причин его ненависти

16 апр, 08:27

 

Чтоб угодить мужчине, недостаточно иметь хорошую фигуру и готовить вкусные блюда. Существует по меньшей мере восемь раздражителей, о которых мы, женщины, порой забываем. Своими исследованиями поделилась Александра Береза, опросившая не один десяток представителей сильного пола.

 

 

Однажды мой друг-гетеросексуал разоткровенничался и в сердцах выпалил, как это смешно, когда у женщины ноги небритые выше колена, и это видно через колготки. В тот вечер до меня дошло, что зрение у мужчин намного лучше, чем принято считать. «Женщины думают, что мы видим только грудь и контуры задней точки, а подобные мелочи нам неизвестны. Но нет, мы действительно видим эту разницу цвета лица и шеи, когда вы пользуетесь тональным кремом. И претензий к женщине у нас намного больше, чем когда она чрезмерно болтлива во время секса или ведет себя постели как бревно».

 

Что же еще не нравится мужчинам? Выяснить это намного сложнее, чем узнать, что не нравится женщинам. Мужчины даже в интернете не делятся наболевшим, не говоря уже о личных беседах. Поэтому список тех самых раздражителей, который я приведу ниже, основывается на моих личных исследованиях, допросах с пристрастием, наблюдениях и жизненном опыте.

 

Оказалось, большинство мужчин не любят целоваться страстно и жарко. Странно, правда? Я хаотично вспоминаю все те моменты, когда в порыве страсти насиловала лицо Заботливого Мужчины так, что кожа на лице могла треснуть. Заботливый тактично соглашается – мужчины «редко когда получают удовольствие от изобилия слюны у себя на лице». Из чего можно сделать вывод, что такое любит только Энрике Иглесиас, причем исключительно в своих клипах. Не думаю, что стоит прибегать к тургеневским поцелуям через воздух. Но если позволить мужчине вести вас во время поцелуя, то можно увидеть, что на самом деле ему нравится.

 

 

Мужчин раздражают дешевые сексуальные заигрывания манипулятивного характера. Скажем так, мужчина, у которого уже год не было секса, немедленно отреагирует на вашу линию бедра и томный взгляд и поможет вам донести покупки до машины. Но не факт, что он будет уважать вас. А если речь идет об умном и сексуальном мужчине, вы только оскорбите его таким поведением. Моего друга Андрея бесят женщины, пользующиеся подобными методами. «Одна барышня довела меня до эрекции, а потом попросила одолжить ей денег. Помимо эрекции у меня появился легкий осадок отвращения и оскорбленности. А осознание того, что мною манипулируют, вообще выводит из себя. И вот стою я, с эрекцией и осадком, и мне очень плохо!»

 

 

Мужчин отталкивают женщины, которые не любят секса. Разумеется, женщины не кричат об этом на улицах. Мало того, женщины на самом деле любят секс, но непонятно почему завели себе дурацкую привычку критиковать и отрицать секс. Когда вы говорите о сексе пренебрежительно и, собственно, не хотите им заниматься, у вашего мужчины внутри все опускается. «Я более чем уверен, что все женщины любят секс, но почему со временем они его избегают? Когда я кладу руки на талию своей подруги и характерно сжимаю ее, она сразу отскакивает с лицом оскорбленной монахини. Я уже не говорю о том, чтобы она инициировала секс. Такого не случалось», – жалуется Богдан. Думаю, тут нужно разбираться либо с мужчиной, либо с вашим воспитанием. Если вам не поможет новость, что мужчины уважают женщин, любящих секс, и ни в коем случае не считают их проститутками, то задумайтесь: удовлетворяет ли вас ваш мужчина?

 

 

«Когда у нас с девушкой дошло до секса и мы разделись, она смотрела на мое достоинство такими круглыми глазами, что мне стало неловко. Потом она дотронулась до него рукой и держала его так неуверенно, будто это заряженный пистолет и сейчас он выстрелит ей в глаз». Это Саша, мой старый знакомый. У него прекрасная девушка, которая почему-то считает, что у Саши одна эрогенная зона – пенис. Прелюдия начинается и заканчивается в одном месте. Тем не менее даже в этом одном месте Саша не ощущает достаточно чувственности и внимания. Мужчины не выносят женщин, которые не ориентируются в мужском теле. А если женщина не любит его пенис, то в глазах мужчины она автоматически не любит и его самого. Ведь всем известно, что мужчины напрямую идентифицируют себя со своим пенисом.

 

 

Мужчины страдают из-за женщин, которые возлагают на них ответственность за свой оргазм, а сами при этом даже слова полезного не скажут. Я знаю девушек, которые на первый секс отправляются со словами: «Пойду посмотрю, что у него получится». Поздно вечером они возвращаются возмущенные и без оргазма. Мужчина не довел до оргазма! Вот скотина! Мое предложение открыть рот и подсказать ему правильный путь пока что не принимается. Надеюсь, одинокие вечера подтолкнут женщин к конструктивному диалогу. Только тут важно не перегнуть палку и не превратиться в постельную вахтершу. Есть такой тип женщин (их мужчины тоже терпеть не могут), которые в постели командуют: «Раздень меня, а теперь возьми меня за грудь. Выше. Ниже. Не так – сильнее. Нежнее», – и далее по списку. Почему так происходит? Возможно, секс – единственная сфера в жизни, где эти женщины преуспели. Поэтому либо мужчина должен быть подкаблучником, либо женщина должна закрыть себе рот подручными предметами и молча получать удовольствие.

 

 

Мужчины не знают что делать с женщиной, которая не любит свою внешность. «Моя жена отрицает мои комплименты и говорит, что она плохо выглядит. Вот уже сколько лет прошло, а я никак не пойму: она кокетничает или действительно считает себя некрасивой?» Таких мужчин, как Никита, очень много. Во-первых, они не понимают подобной логики (если в этом есть хоть какая-то логика). Во-вторых, мужчины любят уверенных в себе женщин. Если женщина постоянно твердит, что у нее некрасивое тело и она плохо выглядит, рано или поздно мужчина в это поверит. А кому нужна некрасивая женщина?

 

 

Действительно, кому нужна некрасивая и неухоженная женщина? Но увы и ах – мужчинам встречаются барышни с немытыми волосами, небритыми ногами, облупившимся лаком на ногтях, дряблой кожей и непривлекательным причинным местом. И хотя ни один не поделился со мной такими подробностями, нужно быть дурой, чтобы не понимать, что мужчинам не нравится, например, запах немытой женщины. Кроме того, не стоит через полгода отношений переходить на бабушкино белье. Как бы Заботливый Мужчина ни доказывал мне, что главное любовь и страсть, а белье мужчины порой не замечают, я ему все равно не верю. Почему-то на праздники он мне дарит наборы от Victoria’s Secret, а не от трикотажной фабрики «Любава».

 

 

Мужчины расстраиваются, когда женщина не ведется на спонтанный секс. Почему бы не заняться сексом прямо в его офисе? На вас неподходящее белье и вы никак не добежите до эпиляции – это веская причина. Но если вы неспособны на неожиданный секс с любимым мужчиной из-за того, что слишком серьезны для этого – такого он не поймет. Спонтанный секс для него важен и актуален потому, что в данный момент он хочет просто секса! Ему необходимо снять напряжение, но при этом не мыться в душе, не разбрасывать лепестки роз по квартире и не ждать, пока вы намажетесь лосьоном с афродизиаками. Кроме того, представьте, как это скучно и предсказуемо – каждый раз ждать, когда вы выйдете из ванной. Конечно же, трудно загореться сиюминутной страстью к мужчине, которого вы не хотите. Именно так и думает мужчина, которому отказывают в неожиданном сексе посреди прихожей в сапогах и дубленке.

 

В повседневной жизни мужчина представляется нам грубым и равнодушным существом, которое интересуется своими увлечениями, работой и сексом. Но если ненадолго отойти от этого стереотипа и задуматься о том, что твой мужчина уникальный и особенный, что у него есть свои желания и тараканы в голове, жизнь приобретает новые краски. Женщину называют загадкой, но ведь мужчина тот еще ребус. Попробуйте разгадать его! Если в один прекрасный день отвлечься от рутины и начать изучать желания и нежелания своего мужчины, он обязательно ответит вам взаимностью и благодарностью.

 

http://elle.ua/

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83277.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua