Мужчины не хотят прыгать в койку на первом свидании

16 апр, 12:22

 

Британские исследователи развеяли еще один гендерный миф. Оказывается, сегодня женщины, а не мужчины с большим удовольствием переводят первую встречу из вертикальной плоскости в горизонтальную. 

 

 Как вам кажется, действительно ли женщины стали раскованнее мужчин?

 

 Почти половина мужчин, участвовавших в опросе, проведенном по заказу одного из английских сайтов знакомств, признались, что отвергли бы женщину, готовую заняться сексом на первом рандеву, и не захотели бы больше с ней встречаться. Для сравнения: только 39 % представительниц прекрасной половины человечества отреагировали бы на подобное предложение мужчины аналогичным образом.

 

 

 Верить ли результатам исследования, о котором написали наши коллеги из британского издания The Daily Mail? Мы не знаем, ведь порой люди выдают желаемое за действительное. В этом же опросе только 4% участников (обоих полов) указали, что для них внешность имеет решающее значение на свидании. В то же время большинство опрошенных заявили, что не хотят продолжать знакомство с людьми, которые выглядят не слишком презентабельно. Иными словами, нам кажется, что британцы несколько поторопились с заключением.

 

 Пожалуй, единственное, с чем мы точно можем согласиться, так это с выводами относительно характера потенциального партнера. Честность, чувство юмора и верность — вот три характеристики, которые возглавляют «хит-парад» качеств, которые и мужчины, и женщины хотят видеть в потенциальном партнере.

 

А вам доводилось сталкиваться с мужчинами, которые против секса на одну ночь?

 

http://www.woman.ru/

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83282.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua