Календарь красоты - весенние процедуры

17 апр, 21:20

                Наступает пора обновления и тонизирующего ухода в салонах красоты. Если вы еще не записаны на прием к косметологу, срочно исправьте эту оплошность.

Календарь красоты - весенние процедуры

 

Скорая помощь

Что. Глубоко очищающая и обновляющая одноразовая процедура “Микродермабразия для лица и рук” от Academie, воздействие которой объединяет микродермабразию и поверхностный химический пилинг. После очищения на кожу наносят мелкокристаллический песок, и мастер руками в перчатках “полирует” ее поверхность. Механическая обработка дополняется химическим воздействием геля-активатора с молочной и салициловой кислотами. Последний аккорд — успокаивающая маска.

Зона. Лицо и руки.

Кому. Обладательницам толстой кожи любого типа, особенно с неровностями (которые часто остаются после акне) и с комедонами. А по весне — всем желающим посвежеть и помолодеть, ведь в холода кожа утолщается и становится грубой и тусклой.

Ощущения. Превосходные текстуры, тонкие ароматы, никаких неприятных моментов.

 

Тайминг. 45 минут.

Эффект. Обновление. Кожа заметно разглаживается, смягчается, уменьшаются морщинки, возвращается здоровый цвет лица.

Бонус. Можно делать буквально за день до праздника — не остается покраснений, не требуется восстановительный период.

 

Абсолютный уход

Что. Spa-процедура “Абсолютный уход Acad’Aromes” от Academie, которую красноречиво называют “коконом удовольствия”. Первый этап — 20-минутный массаж спины с теплым моделирующим маслом из свечи. Второй — уход за лицом: очищение и обновление. Точечный массаж помогает вывести токсины из кожи, а завершает процесс отшелушивание. Остатки пилинга снимают теплыми махровыми рукавицами. Третий этап — лечебный: массаж лица, головы, зоны декольте и плеч с тающим бальзамом для моделирования.

Зона. Тело от макушки до пяток.

Кому. Всем — и женщинам, и мужчинам. Возьмите на заметку: для представителей сильного пола эта приятная процедура может стать началом знакомства с косметологией.

Ощущения. Просто прекрасные! Релаксирующий массаж с теплым маслом из свечи возвращает хорошее самочувствие и настроение. Грелочки, которые подкладывают под поясницу, очень расслабляют. Разнообразные техники массажа прорабатывают все “точки напряжения”.

 

Тайминг. 1 час 30 минут.

Эффект. Глубокое расслабление, улучшение самочувствия и цвета лица. Счастливая улыбка тоже часто бывает результатом этой процедуры.

Бонус. Специальное музыкальное сопровождение, написанное французским композитором.

 

Витаминный лифтинг

Что. “Подтягивающая процедура с витамином С” от Academie, альтернатива мезотерапии, но без уколов. Кожу очищают, наносят пилинг с АНА-кислотами, который стимулирует обновление клеток. Затем — концентрат с витамином С, лиофилизированные растительные экстракты, усиливающие выработку коллагена, после чего — активный раствор с витамином С, а в конце — подтягивающая маска. Такой лифтинг можно сделать и однократно, хотя для стойкого результата рекомендуется курс из шести процедур: один раз в неделю.

Зона. “Французское лицо” — лицо–шея–декольте.

Кому. Подходит для любой кожи, но особенно для зрелой и уставшей после зимы.

Ощущения. Приятные манипуляции, легкий массаж.

 

Тайминг. 1 час 15 минут.

Эффект. Омоложение и подтяжка. Улучшается цвет лица (появляется свежесть, румянец), кожа становится более плотной, упругой.

Бонус. Результат моментальный, хорошо заметный и естественный.

 

http://www.natali.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/83301.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua